14.02.2015 Первая сотка 2015-го!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 02.02.2015, 22:11


Сбор - в субботу 14 февраля в 9:30 возле Екатерины.
Старт - в 10:00.


Старый добрый маршрут - Краснодар - Афипсип - Хаштук - Коваленко - Афипский - Энем - Отрадный - Тахтамукай - Козет - Краснодар.

Стартовый взнос - как всегда 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Просим записываться - фамилия, имя, ник на форуме (если таковой имеется).

Участники:
  1. Ореханов Сергей, osv - 6:29
  2. Гребенюк Владислав, Аквилон - 4:02
  3. Сариева Ольга, Айра - 5:55
  4. Мусатова Диана, Di - 5:32
  5. Новиков Владимир, xterm - 6:29
  6. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 6:04
  7. Гоман Дмитрий, Dimos - 6:16
  8. Батищев Михаил, Miha - 6:04
  9. Круглый Владислав, MasterSl - 4:50
  10. Ракитов Сергей, raket78 - 4:50
  11. Константинов Александр, Баф - 4:45
  12. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 6:15
  13. Трофимов Владимир, Palant - 4:40
  14. Романенко Ярослав, C4ET4uK - 5:44
  15. Роменский Юрий, petrovich0465 - 4:31
  16. Папуков Владимир, Mistook - 4:00
  17. Семенова Наталья, k3ri - 5:05
  18. Ромасевич Алик - 6:17
  19. Думаньян Евгений, DockTorr - не стартовал
  20. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:40
  21. Гаврюшенко Дарья, streko3ka - 6:29
  22. Даценко Александр, dats - не стартовал
  23. Чердаков Андрей, Boinak - не стартовал
  24. Цветков Константин, ККК777 - 5:52
  25. Шакитько Виталий - 6:22
  26. Колесников Михаил, EN - сход
  27. Белых Мирослав, Miro - 5:05
  28. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:50
  29. Скляднев Максим, SMax - 4:40
  30. Литвинов Даниил, mek139 - 6:52
  31. Малявин Юрий, Joz - 6:16
  32. Снытко Павел, Pauloondra - 6:40
  33. Денисенко Сергей, Serega - 5:07
  34. Егоров Александр, Странник - 5:52
  35. Видякин Андрей, Random23 - 5:42
  36. Зайцев Иван, ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ - не стартовал
  37. Кочетов Алексей, APPALA4i - не стартовал
  38. Филимонов Сергей, Майор (российской армиии) - 4:26
  39. Винников Юрий, jure - 6:16
  40. Гурин Андрей. Батыр - 5:30
  41. Данильченко Вадим, Брат - сход
  42. Федотов Павел, Павел93 - 7:20
  43. Мартюшенко Александр, Санёчик - 7:20
  44. Галушкин Михаил, zt - не стартовал
  45. Шевырев Сергей, SergVrn - 6:11
  46. Кологойда Вадим, Saniex9 - 7:20
  47. Романенко Илья, Cookie Monster - 6:45
  48. Назаренко Евгений, Aen70 - сход
  49. Веденеев Дмитрий, Alonso - 4:03
  50. Махоркин Семен, alien - 6:45
  51. Малышев Александр, Психолог - 4:52
  52. Устич Алексей, scorp2410 - 4:27
  53. Гусева Ольга, swellow - 6:17
  54. Фролов Евгений, sferon - 3:50
  55. Дудников Евгений - не стартовал
  56. Гонзалес Гонзо, Gonzo - 5:55
  57. Минаков Виталий - сход
  58. Виктория Пивень, ViktoriyaP - 6:22
  59. Богатырь Екатерина, Kat'ostropha - 5:32
  60. Алена Савина, Leka - сход
  61. Худяков Евгений, EugeneHudyakov - 6:05
  62. Артур Айвазов, Итальянец - не стартовал
  63. Ярославская Анна - не стартовала
  64. Шугайлов Михаил, MrMarimot - 6:29
  65. Рощупко Виктор, Ronin - 6:22
  66. Ярош Владислав - сход
  67. Зима Роман - 4:40
  68. Жукова Юлия - сход
  69. Тоболкин Евгений - сход
  70. Полищук Александр - сход
  71. Фоменко Дмитрий - сход
  72. Овечко Никита - 3:35 нет отметки на 2-м КП!
  73. Гисем Вячеслав - сход
  74. Лунин Александр - сход
  75. Ковалевский Вадим - 3:20


Трек:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеPNL » 16.02.2015, 11:44


Diabolo80 » 16 Feb 2015, 11:15 \$m[1]:
k3ri \$m[1]:Так-то, через паром можно все 6 км срезать

ну вот сдала все секреты :) когда проезжали Козет все мысли были о пароме :)

А разве его отправления не надо ждать? Выигрыш в расстоянии, но не во времени же?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеk3ri » 16.02.2015, 11:51


PNL \$m[1]:А разве его отправления не надо ждать? Выигрыш в расстоянии, но не во времени же?


ну это... подъезжаешь к повороту на яблоновку, смотришь на часы... вспоминаешь расписание... (после обеда каждый час в 00, 20, 40 минут с Нового) оттуда до парома примерно 6-7 минут ехать не сильно спеша 8-)

Так, так... не буду больше учить людей плохому ))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
MasterSl \$m[1]:круто, не знал, теперь хочется там катнуть - там виды есть?


виды в основном на стройку коттеджного поселка, не лучше чем по центральной дороге
Слабоумие и отвага! (с)
Последний раз редактировалось k3ri 16.02.2015, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 12:03


k3ri \$m[1]:Насчет срезок - а смысл срезать, чтоб потом совесть мучала, что все проехали целиком расстояние, а ты схитрил?

гы) юная леди, вы плохо знаете людей.. Некоторые за сопледостижения и лайки, и через человека перешагнут не задумываясь.
k3ri \$m[1]: Бревет - это ж соревнования не с другими, а мероприятие, чтобы понять свои силы.

Сотка - не бревет. Для кого-то раскатка и тусовка, для большинства - гонка.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 16.02.2015, 12:08


всю дорогу в голове крутилась песнь:
http://www.youtube.com/watch?v=WGQTY1WN6PM
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеk3ri » 16.02.2015, 12:09


Терапевт ? \$m[1]:Сотка - не бревет. Для кого-то раскатка и тусовка, для большинства - гонка.


Маааленький, но бреветик. Какая к черту гонка? Все в разных условиях, кто-то на шоссерах, кто-то на фиксах, кто-то на гибридах, кто-то на кантрийниках - кто-то на сликах, кто-то на грязевой... Разве в таких условиях стоит гоняться?) Это же бессмысленно. Даже если динамит в зад воткнуть, раскатанный кантрийщик с грязевой резиной не сделает раскатанного шоссера.

Терапевт ? \$m[1]:юная леди, вы плохо знаете людей..


Да, Роман, а еще я верю в розовых слоников :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 12:11


k3ri \$m[1]:Даже если динамит в зад воткнуть, раскатанный кантрийщик с грязевой резиной не сделает раскатанного шоссера.

Саша NC с товарищем в прошлом году доказал обратное.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Если что, я не спорю, что шоссер медленнее кантрийника)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеk3ri » 16.02.2015, 12:15


Терапевт ? \$m[1]:Если что я не спорю, что шоссер медленнее кантрийника)


Мой мозг взорвался :sorry:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 12:19


k3ri » 16 Feb 2015, 12:15 \$m[1]:
Терапевт ? \$m[1]:Если что я не спорю, что шоссер медленнее кантрийника)


Мой мозг взорвался :sorry:

Смотри шире :)
k3ri \$m[1]:Какая к черту гонка?

Не надо себя обманывать, все хотят проехать побыстрее. Ну если нет других целей.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 16.02.2015, 12:20


Мой трек

че вы паритесь по срезкам, 2-3км вообще не разница. Надо посоревноваться - пишите трек, все будет как в аптеке.

Спасибо огроменное фотографам за их труд и время. Прям полноценный фоторепортаж получился.

По поводу "не дождались на финише". Это нормальное явление для марафонов. Зачастую люди финишируют и отмечаются звонком. т.к. организаторы тоже люди и стоять на холоде целый день тоже ниразу не весело. будте мужиками, не плакайте. Преодолел дистанцию - молоток, в следующий раз старайтесь попасть в масс финиш, тогда и фанфары будут и транспоранты. мы вон с Габриэлем кавказские ворота финишировали, и встречала нас из организаторов только тачанка под проливным дождем))
(445.89 Кб) Просмотров: 3719
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 16.02.2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеGonzo » 16.02.2015, 12:33


Терапевт ? \$m[1]:Не надо себя обманывать, все хотят проехать побыстрее. Ну если нет других целей.


У меня вот цель была только одна - доехать до конца и уложиться в лимит, поэтому после Энема было очень приятно расположиться у обочины под деревцем, попивая горячий кофе с бутерами и ободряюще провожать летящих мимо гонщиков :)
Аватара пользователя
Gonzo
Первые симпатии


СообщениеСтранник » 16.02.2015, 13:04


Терапевт ? \$m[1]:Не надо себя обманывать, все хотят проехать побыстрее. Ну если нет других целей.


Не всегда , Рома. ;)
Есть же и другие цели:по-трещать, тонус организма повысить... или "сделать" вон того, рыжего. Он меня в прошлый раз обогнал! теперь я и кушать не могу поэтому! 8-)

Если не чувствуешь в себе спортсмена, а хочется проверить себя или здоровья для, то можно ехать и песни петь и ловит кайф. Но почему-то всегда хочется приехать, не хуже крайне девочки, в конце то концов. :-D

Но девушки щас пошли - не до песен... %P
Последний раз редактировалось Странник 16.02.2015, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБатыр » 16.02.2015, 13:12


Терапевт ? \$m[1]:Не надо себя обманывать, все хотят проехать побыстрее. Ну если нет других целей.

Не все этого хотят. Я например просто раскатывался после зимы. Цель была дать максимальную нагрузку на ноги.
На время было не то, что плевать - главное уложиться. Так что я даже успел заехать в спамцентр на сервис, мне там восьмерочку на заднем колесе устраняли минут пятнадцать. :)
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlonso » 16.02.2015, 13:15


k3ri \$m[1]:Даже если динамит в зад воткнуть, раскатанный кантрийщик с грязевой резиной не сделает раскатанного шоссера.


Во блин,меня раскусили,на вопросы почему я так быстро еду,я уклончиво
отвечал тренируюсь много,но на самом деле был применён, да мне конечно
неудобно даже говорить где, динамит(сарказм).
Хотя я вообще не кантрийщик у меня более тяжела техника -эндуро.
Кто знает тот понимает как легко на нем обогнать шоссейник.
А вообще люди разные - одни едут ,другие едут быстро(гонка).
Прошу прошения ,за то что поднял этот вопрос(срезок) взбудоражил народ,
негатив на фиг - позитив УРА скоро должен пойти снег!
Аватара пользователя
Alonso
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеxterm » 16.02.2015, 13:16


Цели и правда разные. Я вот в этот раз просто хотел проверить, уложусь ли во время на фиксе. Некоторые стебали вел, мол не дальше магазина на таком можно уехать, но все-таки получилось успеть :)

После первых 50 км была также цель поесть пирожков по 10 рублей в Энеме, и это тоже было успешно выполнено :-D
Специально какое-то время ехал в группе osv чтобы послушать музычку в дороге, чисто в прикол. Хотя мог ехать и побыстрее, вот спонтанно так захотелось.
В другой раз на шоссере будет уже другая цель - 4.30-4.40(даже так еще не ездил).
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 16.02.2015, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 16.02.2015, 13:27


scorp2410
Проблема в том, что тот, кто срезает, тем более сознательно обычно трек не выкладывает... По тем, ну или иным ;) причинам
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 16.02.2015, 13:34


Ещё раз спасибо всем фотографам не только за старания, но и за качество! фотки просто шик! :good:
Как недавно заметил майор: "Диан, ты везде улыбаешься, у тебя точно всё нормально с головой?" :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеГТ » 16.02.2015, 13:41


xterm \$m[1]: поесть пирожков по 10 рублей в Энеме


Интересно с ЧЕМ такие пирожки могут быть внутри ? :blink: :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеxterm » 16.02.2015, 14:09


ГТ » 16 Feb 2015, 13:41 \$m[1]:
xterm \$m[1]: поесть пирожков по 10 рублей в Энеме


Интересно с ЧЕМ такие пирожки могут быть внутри ? :blink: :-D

С картошкой. Даже было похоже на настоящую, может быть с голодухи :gigi: Правда было ее там сам понимаешь сколько.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 16.02.2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKat'ostropha » 16.02.2015, 14:29


Вот и я добралась до компа))) и пару слов имею сказать!
Спасибо организаторам и Сергею отдельно за пинок под зад))) Он, ой как нужен был))
Очень рада была увидеть всех старых знакомых, новых старых знакомых и просто всех-всех-всех.
Не скрою, на старте я подумывала слинять, когда пошел снежок, но уже к этому времени поздоровалась с ОСВ и Майором, стыдно стало малодушничать)) Ну где наша не пропадала, наша пропадала везде, подумала я, в конце концов, это всего сотка и вообще недалеко))
Как, наверное, во всех поездках, самое главное и приятное - это люди. И, как всегда, мне ооочень повезло с компанией! Стартовав с новым старым знакомым Костей, я как-то оторвалась в районе Меги от него и до самого старого водосброса ехала в одиночестве. На развилке встретила незнакомую мне тогда девушку и парня. И как-то так получилось, что я прилипла к ним) А затем нас нагнал Tovarisch и мы приятной компашкой миновали 1 КП. Решив, что рассиживаться нечаго, мы практически сразу покатились дальше. Все было так, как уже ранее написала прекрасная Di. Самый противный участок против ветра мы просидели у Валеры на колесе, за что ему огромнейшее спасибо!!))) Ну и кому, в самом деле, нужны эти ПДД??))))
В Афипском мы немного заправились топливом)))) и весело продолжили путь.
К этому времени я начала осознавать, что, сев 2 раза за прошедший год на велик, как-то нелепо рассчитывать было на то, что мой организм обрадуется такой прогулке)))
Начиная с поворота на Тахтамукай участок показался мне самым веселым, а может, просто так было проще терпеть холод - постоянно хохоча)) начали с парня, который махнул рукой - " ну вас на хрен с вашей соткой" и до финиша, мне кажется, не прекращали. И еще раз повторю - мне очень повезло с напарниками!(Правда, Валеру, у этому времени мы уже бросили...) Было очень комфортно и гармонично, если можно так выразится, ехать.
Ну а потом финиш, Майор, Гена, значок, дом, горячая ванная, счастье чо))
Спасибо, друзья, за прекрасный выходной!
P.S. Di, ты мега-крутая! Только сойдя с велика побежать по Красной - это что-то!!!
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеDi » 16.02.2015, 14:40


Kat'ostropha \$m[1]:Только сойдя с велика побежать по Красной - это что-то!!!

ахаха)))) решила поддержать очередную безумную идею майора и проверить как быстро может перестроиться организм на другой вид нагрузки. Но поняв, что грязные и чумазые мы не вписываемся в романтично-гламурятский контингент ул.Красной, решили не пугать народ и вернуться на финиш))))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТерапевт? » 16.02.2015, 14:41


Странник
Батыр
А я о чём??? :scrath:
Терапевт ? \$m[1]:Не надо себя обманывать, все хотят проехать побыстрее. Ну если нет других целей.

Терапевт ? \$m[1]:Сотка - не бревет. Для кого-то раскатка и тусовка, для большинства - гонка.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 16.02.2015, 14:47


osv \$m[1]: Мусатова Диана, Di - 5:32

Семенова Наталья, k3ri - 5:05

Это вызов! да-да, я помню, что бревет эт не гонка, НО! это вызов 8-) ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKat'ostropha » 16.02.2015, 14:51


Di » 16 Feb 2015, 14:47 \$m[1]:
osv \$m[1]: Мусатова Диана, Di - 5:32

Семенова Наталья, k3ri - 5:05

Это вызов! да-да, я помню, что бревет эт не гонка, НО! это вызов 8-) ;-)



Ну знаете чо, я тоже планирую катать 8-) ))))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеPNL » 16.02.2015, 14:53


Пятьдесят оттенков серого?

http://pnl.livejournal.com/208079.html

(Фотки, правда, вы уже все видели)

Изображение
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеАйра » 16.02.2015, 15:08


а я вот приятно удивлена итоговой расстановкой, ибо часы показывали печаль))
но определилась группа из рыжей, черной и коричневой, к которым надо стремиться))))

когда следующая сотка?)))
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2