Поездка "буднего дня"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMikeyfry » 10.07.2015, 05:26


Аквилон » 09 Jul 2015, 19:04 \$m[1]:Други, собираюсь завтра выехать на разведку (для личных фотографических целей) по данному маршруту,

одному ехать скучно, поэтому в поисках желающих .

Планирую либо утром либо вечером, короче говоря в отсутствие жары. Туда обратно получится около 100ни.
Поеду на шоссе, но гнать не собираюсь.

Привет! У самого были планы по окрестностям водохранилища покатать и фотографировать люблю. У меня не шоссе, а хард, вилка блокируется. Думаю, до 22-25км/ч спокойно по трассе смогу лететь.
Предлагаю в 16:00 встретиться на старте. Почему вечером, а не утром? Думаю, если утром ехать, то тогда пораньше, мало ли что в дороге может произойти. Это что бы, в 12 или 13 уже вернуться домой от солнцепека. Но учитывая, что сейчас 4 утра, то утро для меня уже потеряно, поэтому смогу только вечером :-D
В общем, если что, +1.
Ту-160 - когда дипломатия бессильна.
Аватара пользователя
Mikeyfry
Первые симпатии


СообщениеАквилон » 10.07.2015, 06:39


Друзья на данный момент прогноз такой, что есть возможность выехать без осадков только в воскресенье.

Желаю выехать все таки утром. Желающих уже трое =)
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеxterm » 10.07.2015, 09:58


Еще бы кто-нибудь поехал со мной дальше в сторону Майкопа...
Есть плюс - в воскресенье должно быть меньше проклятых грузелей.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 10.07.2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАквилон » 11.07.2015, 18:39


Стартуем завтра от Титана в 5.30
едут
Аквилон
xterm
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДаниил Иванов » 11.07.2015, 20:44


Аквилон
xterm

Удачно катнуть вам друзья!!!
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеxterm » 12.07.2015, 12:21


Даниил Иванов
спасиб. кстати, ты не желаешь на недельке прокатиться Белора-Апшеронск-Тульский-Майкоп-Ханская-Белора? Я вот подумываю разведать тягуны тамошние. Перед Майкопским бреветом понять, посильно ли оно и за какое время :-D

Сегодня же проехали с Владом до Понежукая, после чего он покатил на разведку, а я полетел в Белореченск. Именно что полетел, т.к. ветер вплоть до Комсомольского был попутный и меньше 32 я наверно и не ехал, а временами и под 40, что для меня круто просто. Ну а потом встречно-боковой ветерок охладил мой пыл и мечты выехать из 4 часов на 100 км остались только мечтами :-D Я полностью вымотался, сдох, и какое-то время катил вообще 20км\ч. Итого общее время на отметке 100 км вышло 4.50(из них правда 20 минут я ждал Влада на точке старта, так что 4.30, если по-хорошему). Чистое время в пути получилось 3.53, что тоже печально. Не устал, это плюс, но результатом недоволен 8-)

P.S. Не знаю кто и как дает допуск к вождению бензовозов, но с одним водятлом эти люди точно ошиблись. Еду по правилам, 30+, за разметкой сразу обочина - гравий, т.е. сход с асфальта - гарантированная уборка с последствиями. Если остановиться, можно оказаться под машиной. Это м-ло сначала сигналит, а потом проезжает на минимальном от меня расстоянии. Это при разрешенном обгоне и пустых полосах! Такие дела.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 12.07.2015, 12:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДаниил Иванов » 13.07.2015, 19:43


xterm

На буднях не вариант, работа. Только если в субботу и то если погода позволит.
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеxterm » 14.07.2015, 00:53


Даниил Иванов » 13 Jul 2015, 19:43 \$m[1]:xterm

На буднях не вариант, работа. Только если в субботу и то если погода позволит.

Хорошо. Я пока не уверен насчет планов на пятницу\субботу, но если что спишемся\созвонимся.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеxterm » 15.07.2015, 15:39


Все-таки еду завтра.



Очень интересно, сколько ж времени займут все эти подъемы :palm:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДаниил Иванов » 18.07.2015, 15:10


xterm

Как катнул???
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеxterm » 19.07.2015, 15:30


Даниил Иванов » 18 Jul 2015, 15:10 \$m[1]:xterm

Как катнул???

Ой, и не напоминай. Так и не съездил, на шашлыки сманили :beer2:
Сегодня приехал в Краснодар через Тверскую-Саратовскую. Проехал 50 км быстренько, и на каком-то крохотном подъемчике встал намертво, не смог ехать ни на какой передаче =-O Сдох в общем :-D В итоге оставшиеся 80 км ехал на зубах, никакой радости. В общем нельзя так просто бухать и обжираться неделю и потом катнуть 100+ в радость. :(
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМарта » 22.09.2015, 16:02


В пятницу, 25 сентября, Тоннельная - Натухаевская - Красная Горка - Крымск, поиск археологических памятников, крепости Гостагаевская и Батарейная. Выезд на ночной электричке, возвращение тоже на какой-нибудь электричке. Велкам!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 01.10.2015, 01:10


Изображение

Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 01.10.2015, 21:00


Марта
От крепости что-нибудь осталось ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМарта » 01.10.2015, 23:40


ГТ
Нуу, если напрячь воображение...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеKirill090 » 01.10.2015, 23:48


Я свободен в пн,вт. Поехали куда-нибудь катать?!
Kirill090
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 02.10.2015, 01:08


Kirill090
поехали в Абхазию.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеjeko » 02.10.2015, 04:30


Марта, много занудных вопросов:
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеМарта » 02.10.2015, 09:20


jeko
Целый исторический экскурс. Придется написать отчет.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеKirill090 » 02.10.2015, 19:22


Марта
в Абхазию далековато... Вот если б по месту где-то.. В пределах пары часов езды на машине)
Kirill090
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 02.10.2015, 19:22


Kirill090 \$m[1]: Вот если б по месту где-то.. В пределах пары часов езды на машине)

это тебе в городские покатушки
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKirill090 » 02.10.2015, 19:25


WWolf
за пару часов можно до Тамани, Анапы, Новоросса доехать... 2,5 - Геленджик, если ночью... Разве это городские покатушки)?!
Kirill090
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 02.10.2015, 19:31


Kirill090
пардон, смутило выражение "по месту"
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKirill090 » 02.10.2015, 19:34


WWolf
У меня отец говорит - 300 верст для бешеной собаки не крюк))) он профессиональный водитель)
Для меня эта цифра примерно в 170 км в одну сторону - не крюк. так, по месту)
Kirill090
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 02.10.2015, 19:37


Kirill090
трабл машины что кольцевать маршруты надо...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20