6.08.2016 М4-Тхамаха-Новодмитриевская, видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 02.08.2016, 22:24


Отъезд в субботу 6 августа на велоносце в 6:00.
Погрузка под навесами Гидростроевского ОКЕя (после Фантомаса на светофоре прямо (левее), через 50 м - поворот направо.
Ориентировочная стоимость доставки к месту старта - 500 рублей.
Под вопросом не записываю, записавшиеся финансово отвечают за велоносец.


Расстояние от М4 до Новодмитриевской - порядка 50 км.
В Новодмитриевской - матрас на зачотной купалке.
От Новодмитриевской до Краснодара по трассе - примерно 20 км, не по трассе - примерно 30 км.



Участники:

  1. osv
  2. DxWin
  3. ГДРовец
  4. ink@
  5. baloo
  6. Joz
  7. VEERA
  8. MrMarimot
  9. Мэйби
  10. Zentrol
  11. RegulDH
  12. Raket78
  13. Ariana
  14. ViktoriyaP
-----------------------------
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 06.08.2016, 06:35


Друзья, звыняйте, что отменил. Дождь - ерунда, но нас ожидала жосская гряземоталка.

Кто желает, сбор в 8:00 на Яблоновском мосту.
Я поеду независимо от погоды. Поедем куда глаза глядят.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеJoz » 06.08.2016, 08:50


Подъехал на яблоновский. Пока один тут)

Уже 6-ро
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Последний раз редактировалось Joz 06.08.2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 06.08.2016, 23:15


Да-а...
ВелоКубань уже не та...
Раскисла наша былая гордость под мимолетным ночным дождиком... :bad:
Так массово сливаться из-за летней грозы - это просто детский сад..! :palm:
Коллеги! Не хочу вас огорчать, но в следующий раз автобус с форкопом под прицеп для всех нас будет доступен лишь через процедуру предоплаты. Не смотря на мои усилия привлечь в нашу "велонесущую" программу полноценный автобусный контингент, разбавить прагматику бизнеса автоперевозчиков романтикой велотуризма мне пока не по силам.
Пожалуйста, поймите - так внезапно сливаться можно лишь когда за рулём велоносца лично я, ваш коллега и слуга...
Я не обижусь, я всё понимаю...
Но объяснить это владельцу автобуса мне сегодня не удалось... :no2:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 06.08.2016, 23:36


Со своей стороны, в дальнейшем отказываюсь заказывать велоносцы для доставки.
Только для эвакуации (при необходимости).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 06.08.2016, 23:38


Бигвелл \$m[1]:мимолетным ночным дождиком...

Игорь, дождь фигачил с 2 ночи до 5 утра точно и совсем не мимолётный. Я лично был готов стартовать (хотя я покатухи в дождь и после него не одобряю), но неподготовленные люди не смогли найти в себе сил. Да я и денег готов был отдать за беспокойство. Ты это... не переживай. Стальные бойцы ещё имеются. ;-) Покатухам быть!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDxWin » 06.08.2016, 23:43


Сам тупо проспал, но если записался, то финансово в любом случае готов отвечать. А так поездка понравилась, всем спасибо за компанию.
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMH100181 » 06.08.2016, 23:58


Владельца автобуса в поле на четвергушки, после дождичка в четверг. Без автобуса.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Был бы полный писнес

Добавлено спустя 52 секунды:
Ну а если серьёзно. Это несогласованность в случае непогоды.. Как владельцев автобусов так и владельцев не автобусов.
Была бы договорённость что в случае форс-мажора оплачивается часть суммы например.
Не все из ВК преследуют цель ушатать трансмиссию на выходных
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 07.08.2016, 00:21


osv \$m[1]:Под вопросом не записываю, записавшиеся финансово отвечают за велоносец

Было написано,ПОДПИСАЛИСЬ , значит надо отвечать. К чему Серёгу подставлять ,он хоть и лояльный к этим делам НО думаю отвечать и "блымкать" он САМ не должен.
Долг надо отдать.

Согласен с постом МН100181 ,НО, первое было без поправок . Поэтому долг надо отдать.а на БУДУЩЕЕ думать.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеNikchem11 » 07.08.2016, 01:09


Владелец автобуса бензин не потратил, автобус не прошел n-e количество км. Должен понимать, что есть форс-мажор, а не просто - "рубить бабло", я думаю по полной платить никак нельзя. Договариваться о компенсации. Пусть перебесится, будет завтра новый заказ.

Добавлено спустя 25 секунд:
Это мое мнение

Добавлено спустя 18 секунд:
Я, как сторонний наблюдатель.

Добавлено спустя 59 секунд:
Если не хочет договариваться - послать... на все четыре стороны.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Так что, уважаемый Бигвелл, объясни, пожалуйста, это владельцу автобуса завтра (или послезавтра).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А если ДТП, не дай бог, как владелец автобуса будет себя вести?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ведь договора нет, только договоренность на словах. Но в любом случае, если на OSV будет иметься какая-то финансовая ответственность, то, думаю, нужно коллективно компенсировать.
Последний раз редактировалось Nikchem11 07.08.2016, 01:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМэйби » 07.08.2016, 06:47


Nikchem11
+100500
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 07.08.2016, 08:06


Nikchem11 \$m[1]:Должен понимать, что есть форс-мажор, а не просто - "рубить бабло", я думаю по полной платить никак нельзя. Договариваться о компенсации. Пусть перебесится, будет завтра новый заказ.

Никто не "бесился", водители отнеслись с пониманием.
Дело в том, что машин было две - 10 + 4 мест.
Когда народ начал уходить в отказ, возникла непонятка со 2-й машиной. Отказаться от неё? А если приедет 11 человек, будем жребий кидать, кому остаться?
Я сидел в ужасе и тоске и ломал голову, что делать. Ведь решать надо было немедленно, а я не знал, сколько народу реально собирается ехать, несмотря на непогоду.
А тут позвонил водитель 4-местной машины и спросил - ему выезжать? Из Динской.
Я сделал вывод, что, в принципе, отказ возможен и сразу позвонил водителю 10-местной машины. Он отнёсся с пониманием. И я принял такое решение.
Возможно, оно было ошибочным, но решать что-то было надо, причём, немедленно.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеink@ » 07.08.2016, 09:25


Фуууу, аж читать противно...
На будущее просто обозначьте не возвращаемый аванс и вопрос закрыт. И не надо тут нам расписывать про раскисшую гордость - не в таких передрягах бывали.
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSportman » 07.08.2016, 14:06


ink@ \$m[1]:не возвращаемый аванс

Смотря еще какая сумма,как-то не очень хочется выкидывать деньги на ветер.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 07.08.2016, 17:46


Дело не в сумме.
Мы реально подвели людей, а это - бесценно.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 08.08.2016, 01:00


Долгожданное видео:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 09.08.2016, 20:41


Самый крутой ГДРовец, проезжающий с громыхающими бутылками в пакете. :-D
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 09.08.2016, 23:02


Что самое интересное, бутылки эти - не наши.
Убрали немного на поляне.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31