Швейцария 2011. Альпийский трейл.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеUncleS » 22.08.2011, 11:56


22.06.2011




Изображение


Изображение Изображение
В Швейцарской электричке. Район Энгадин.


Изображение Изображение
Собираем велы. Хоровод в хостеле.



Нитка маршрута:
Skuol – Sta. Maria – Livigno (Италия) – St. Moritz – Bivio – Thusis – Turrahus – Lumbrein – Disentis – Andermatt – Meiringen – Grindelwald – Interlaken.

Вот схематичная карта и не менее схематичный профиль нашего маршрута:
Изображение
Изображение


23.06.2011


24.06.2011



25.06.2011



26.06.2011



27.06.2011



28.06.2011



29.06.2011



30.06.2011



01.07.2011



02.07.2011



03.07.2011



04.07.2011



05.07.2011



06.07.2011



07.07.2011





Напоследок короткое видео.



Теперь, наверное, опять на Балканы :friends: .
Последний раз редактировалось UncleS 16.01.2013, 09:38, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnikon » 22.08.2011, 12:04


Ждемс. Всегда с удовольствием читаю Ваши отчеты.
На что снимали? Подвесы брали в аренду?

З.ы. Один я отключил звук при просмотре из за ужасной мелодии?)))
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеUncleS » 22.08.2011, 12:15


Снимал с рук на свой старый фотоаппарат, так что на качество не обессудьте.
Что касается музыки - это альпийский вариант Crazy frogа. У меня эта мелодия весь последний трейл КП - Псебай в голове играла. :)
Мы просто на йодлинг слегка запали, а он не всем нравится.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMike » 22.08.2011, 12:41


Это пядь с +!Можно только порадоваться за людей!Побольше таких трейлов.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеUncleS » 23.08.2011, 10:30


Перенесено в первый пост
Последний раз редактировалось UncleS 26.08.2011, 14:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnikon » 23.08.2011, 11:52


Охренеть))) матом от восторга хочется ругаться даже когда читаешь и смотришь на все это, представляю как вам было тяжело))) Отдельное спасибо за отличные фотографии!
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 23.08.2011, 12:27


АААААААА!!! жду продолжения!! это ЭПИЧЕСКИ!! ребята, кайф!! очень круто, эмоций через край!! аффтар, пиши исчо!! =) Серег, фотки где вы вдвоем - склееные77 =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 23.08.2011, 13:21


да, это супер, просто супер, завидую белой завистью)
*******, *****, *******, это мега******! (ну вы поняли)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 23.08.2011, 13:32


MaDTapKi \$m[1]:Серег, фотки где вы вдвоем - склееные77 =)


Игорь, скорее всего ты имеешь ввиду фотки, где сдвоенный :) Ильса или я , те, конечно, склеенные.
А вдвоем мы обязательно рядом сфотканы.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFreeride » 23.08.2011, 13:37


Дед - очень большой молодец, Ильсе повезло, что пахан тягает его в такие поездки:))
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDi » 23.08.2011, 13:43


Прям очч!!! присоединяюсь к пожеланиям на продолжение отчёта, ток так же не скупясь на фоты :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеgty » 23.08.2011, 14:00


Да, и еще очень интересно, каков бюджет сего мероприятия (хотя бы примерно)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 23.08.2011, 15:46


Добавил к отчету еще два дня.

Freeride \$m[1]: Ильсе повезло, что пахан тягает его в такие поездки:))

Ромчик, мы же тебя вроде тоже приглашали, как и Алюху еще в прошлом году :) .

gty \$m[1]:Да, и еще очень интересно, каков бюджет сего мероприятия (хотя бы примерно)

"О больном ни слова" :) . Бюджет охренительный для велопохода =-O . Но должен сказать, что нам помогли спонсоры.
Впечатленное нашим отчетом о Сербии - Черногории, руководство нашего предприятия оплатило нам заказ тура (2000 евро), с условием, что отчет будет не хуже прошлогоднего :). И еще 3000 своих на все про все потратили :(
Ильса упирался, говорил, что надо покупать мебель, телевизор, но я его уломал.
Давил на жалость, сказал: "Ильса, ведь еще несколько лет и я Альпы уже не осилю".
Правда, теперь я так не считаю, насмотрелся за поездку на таких старичков на великах, что мы с OSV сущие пацаны :) .
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеinSaNE » 23.08.2011, 16:43


Несмотря на обстрел камнями :vava: , отчет удался ;-)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


Сообщениеcasper » 23.08.2011, 16:57


Суперррр!!! И поездка, и отчет, и фотки!!! Волшебные виды...
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKat'ostropha » 23.08.2011, 17:03


Ох..но... слов нет!
Ребята, вы подарили массу положительных эмоций только при чтении отчета и просмотре фото... Божественно....Представляю, ЧТО вы испытавали там...
*далее следует ещё немного непечатныж слов, на кои я горазда :) * .....
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 23.08.2011, 17:30


как всегда ваши отчёты заставляют читать их предварительно надев слюнявчик :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеUncleS » 23.08.2011, 18:28


Перенесено в первый пост.
Последний раз редактировалось UncleS 26.08.2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDi » 24.08.2011, 10:24


Что бросается в глаза нам, россиянам - вдоль берегов никаких заборов, вилл и дач, только старинные замки, везде можно купаться и ловить рыбу.

и чё, даж ни одной дачи Путина по дороге не встретили? :gigi:
UncleS \$m[1]:На лесной тропинке сталкиваемся со стадом лохматых коров, которые больше похожи на яков, да и рога у них какие-то подозрительно большие.

Ха, лохматые коровы :-D по моему пару-тройку мильёнов лет назад какая-то бурёнка согрешила с мамонтом :jokingly:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеУлитка » 24.08.2011, 11:02


Отчет просто восхитительный! И пусть кто-то собирает деньги на телевизор, смотря Ваши фото и читая отчет, понимаешь...что готов продать всё, лишь бы оказаться в Альпах! Долой меркантилизм, да здравствует АЛЬПЫнизм :) Жду продолжения)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 24.08.2011, 12:42


Ха, лохматые коровы :-D по моему пару-тройку мильёнов лет назад какая-то бурёнка согрешила с мамонтом :jokingly:

Изображение
Судя по характерной челочке - возможно! :)
Последний раз редактировалось UncleS 26.08.2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFly1 » 24.08.2011, 21:22


Отчет сейчас с удовольствием прочту. UncleS, может лучше добавлять дни в один пост, что бы все комментарии были снизу, после отчета?
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 24.08.2011, 22:52


:goodpost:
Дед, Илюха, вы монстры велотуризма, вы пример для всей России! Ваши поездки - эталон. Надеюсь мы когда-нить повторим ваши подвиги! :good2:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеUncleS » 25.08.2011, 09:05


Fly1 \$m[1]:Отчет сейчас с удовольствием прочту. UncleS, может лучше добавлять дни в один пост, что бы все комментарии были снизу, после отчета?

Конечно, так и сделаю, когда закончу.
Надеюсь мы когда-нить повторим ваши подвиги!

Виталик, в этом нет ничего сложного, главное заставить себя пошевелиться и начать. Та же Черногория требует минимальных усилий по подготовке похода, да и бюджет совсем не напряжный.
А Швейцария - это была мечта, а на мечту денег не жалко. Хотя можно было и сократить по времени, слишком много впечатлений, к концу похода мозг был на пределе. Теперь мучаюсь фотки вставляю в отчет, а вообще их около 2000 (да еще видео).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеUncleS » 25.08.2011, 11:02


Перенесено в первый пост.
Последний раз редактировалось UncleS 26.08.2011, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3