ВелоКубань

Велокубань 2.0

Велокубань 2.0

Здравствуйте, друже мои!

<p "="">Итак, спустя полгода бессонных ночей, релиз всё же состоялся, хотя функционал не ещё далеко не полный. Я ещё не написал никаких инструкций, ЧаВо, FAQ и т.п. Хочется узнать ваше мнение, на сколько простым и интуитивно понятным у меня получился интерфейс. Что касается функционала, вы можете видеть, что ряд ссылок ещё не активны. Но т.к. я, как обычно, работаю в гордом вынужденном одиночестве, дело движется, но не быстро.

Ближайший функционал, что ещё в разработке:

  1. Календарь мероприятий — глобальная система через которую будут анонсироваться все наши мероприятия, будь то соревнования, или обычная покатушка. Кроме анонсов, система будет вести мониторинг, кто в чём будет участвовать, или участвовал.
  2. Форум — будет полностью интегрированным в ресурс, лёгким, без всего ненужного мусора, что требовали первые пользователи, но оказавшегося в последствии невостребованным. Хотя, если честно я пока не знаю, что за разделы перенести в форум.
  3. Система «Вопрос — Ответ» — должна будет заменить ветку старого форума (далее — СФ) «Технические вопросы» и «Выбираем байк».
  4. Система «Рейтинги» — голосования и рейтинг всего, где потребуется. Пока реализована в Справочние «Что и Где».
  5. Обсуждения в группах — расширенный функционал групп, что придёт на смену «Форумам групп» из СФ, со всеми вытекающими, будь группа открытая, или закрытая. (сделано)
  6. Система «Награды» — замена «Медалей» из СФ.
  7. Другие не столь важные компоненты, такие, как например синхронизация со всеми социалками. Это делается для того, чтобы в будущем не нужно было бесконечно долго искать информацию в группах неудобных vk, fb и ok, всё будет в одном месте. (сделано)
  8. Ну и ваши пожелания естественно!
  • Жду конструктивной критики и пожеланий в соответствующей теме на форуме!
2
1437
+6
11:41
Уже очень нравится! Стильно. Цвета приятные, шрифт не мелкий, значки симпатичные, взгляд не распыляется на массу всяких элементов страницы, меню раскрывается быстро. Все пока что интуитивно понятно, на старом форуме меня и не было толком, так что перепривыкать не нужно))) но вообще общая структура и оформление прошлого форума уже морально устарели, особенно если заходить с телефона. Если я правильно поняла, что вот эта Велокубань 2.0 создана единолично и на чистом энтузиазме Антеро, то это, конечно, подвиг. Развитие отдельных разделов и функций приложится, но общее направление верное, не растерять энтузиазм glass smile
+4
12:37
Спасибо, рад стараться! Ещё треть функционала в разработке. smile
Отдельное спасибо нашим бета-тестерам: drumgog, MH100181, Wwolf, pcmist и др.
+2