ВелоКубань

Глюки форума

← Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая →
Показаны 41-60 из 87
А шапка теперь всегда будет только на 1 страничке темы?
alwenok
alwenok
  • Сообщений: 390
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 08:18
Ветал, убери эти мерзопакостные снежинки… что блин за привет из 90х?!
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
Подождала, но. Не могу привыкнуть sad
«Активные темы»! Ну не знаю я аналогов по удобству с этой кнопкой. Подскажите если она существует! На любых форумах эта функция по умолчанию. И на старом естественно была…
Для чего нужна «новые темы» по сроку изготовления? Если те, где люди реально списываются, уходит в хвост страницы из-за них (и даже на след.). А если тем интересных несколько?? Как отслеживать?
«Последние сообщения» не предлагать! laugh
Такая же фигня. Вся страница в переписке на не интересующую для меня допустим тему. Чисто для примера: календарь бреветов или глюки форума… Как найти, о чем там списываются за текущую неделю на пвд, назначенное на воскресенье?))

много букв) но очень надо «активные темы» blush
Мэйби
Мэйби
  • Сообщений: 528
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 28 июля 2024 в 14:30
Мэйби, я же писал, что будут. Как только время появится. Скоро будет большой апдейт того, что нажелали)

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
наверное так не должно быть. на одной странице одна дата последнего сообщения, на другой — другая. из-за этого сортировка тем неправильная..

Прикрепленный файл:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 12:37)
Alan Grek
Alan Grek
  • Сообщений: 121
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 июля 2022 в 09:35

ссылка не переносицо velokuban.ru/forum/pvd/47.html#post_1076

Интересуют объективы на байонет EF/EF-s , для тестирования их работы со спидбустером

MH100181
MH100181
Модер
  • Сообщений: 1858
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 13 июля 2024 в 00:45
Alan Grek, принято.
MH100181, благодарю, исправил.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 10:23)
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
WWolf, размер видео подправил, спасибо!
А с наездом текста хз — ни в одном из 4х мобильных браузеров воссоздать проблему не получилось. Просьба: оставляй ссылку на страницу с проблемой.

Очистите кэш браузеров.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
AHTEPO:
ни в одном из 4х мобильных браузеров воссоздать проблему не получилось

ну наезд мог ещё хром после сжатия воссоздать… порой такое возвращается после их сжатия, что не пойми как такое возможно :)
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
да капец, Ветал!!!
когда уже пофиксится баг с правкой первого сообщения?!
не видно же изменений в теме, если туда нарочно не залезть!!!

два новых сообщения в марафоне, при этом важных по сути, а оно отмечено как прочитанное… так и укатят куда нибудь не туда и не в то время…
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
AHTEPO, как так получилось что половина тем прочитана оказалась, хотя даже в раздел не заглядывал?
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
аналогично: с телефона захожу в раздел марафонов, смотрю тему, а на компе потом — будто все темы просмотрел, хотя и носа туда не совал…
Alan Grek
Alan Grek
  • Сообщений: 121
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 июля 2022 в 09:35
WWolf, Alan Grek, буду разбираться…

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
короче форум не юзабелен от слова СОВСЕМ!!!
сами сообщения прочитываются…
самому открывать каждый раздел и смотреть по времени последних сообщений? бред…
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
WWolf:
короче форум не юзабелен от слова СОВСЕМ!!!
Ты же программист, помоги сделать для своего же сообщества как надо! Буду рад любой помощи.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
AHTEPO:
Ты же программист



P.S. пошёл изучать php…
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
WWolf, Дима, этот «фейспалм» предназначается тебе и таким, как ты. Ты показываешь себя таким же, как Катц и Гнилоуст. Не красиво только критиковать людей, ничего не предлагая взамен. Ты на ВК 10 лет и 10 лет в мою сторону от тебя только критика. Обида за разгон алкашей на Шапсуге?



Далее по теме:


WWolf:
сами сообщения прочитываются…
К сожалению у меня не получается выявить причину. Просмотр тем реализован через cookie браузера и у меня работает нормально.
Пример:

1. В последних сообщениях смотрю последние ответы в темах




В данном случае это твоё сообщение.

2. Проверяю соответствующий раздел




И так всегда. Что я делаю не так?

Alan Grek:
аналогично: с телефона захожу в раздел марафонов, смотрю тему, а на компе потом — будто все темы просмотрел, хотя и носа туда не совал…
К сожалению эта проблема имеет место быть из-за алгоритма, реализованного на данный момент. Т.к. посещение тем, как я писал ранее реализовано (пока) прямо в кукисах браузера, то на разных устройствах/браузерах будет по разному. Другие алгоритмы, что предлагают на форумах программистов не юзабельны, увы… Я не забыл про эту проблему, но рабочего алгоритма для себя пока не нашёл. Ближайшие месяцы пока так(

Напомню, я не профессиональный программист, как например WWolf)))))


AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
AHTEPO:
Ты на ВК 10 лет и 10 лет в мою сторону от тебя только критика.

критика не обоснована что ли? ну не работает форум как надо и не у меня одного, не один же я отписался… сидеть и молчать как будто так и должно быть? тогда смысл данной темы? давай закроем её и будем сидеть и ждать когда оно само как нить исправится с очередным апдэйтом движка…

AHTEPO:
Обида за разгон алкашей на Шапсуге?

хоспади, по моему только тебе это так запало, что ты при каждом случае это вспоминаешь не в тему ;)

AHTEPO:
И так всегда. Что я делаю не так?

а вот фик его знает что мы делаем по разному… логирование действий пользователей есть же какое-то? посмотри всплывает ли что-то у меня левое в них? ну не может же это быть следствием банерорезалки laugh

AHTEPO:
я не профессиональный программист, как например WWolf)))))

как нашальник IT отдела ты ж должен понимать что программист программисту рознь wink одно дело драйвера и под контроллеры писать и совсем другое сайты ;)
Добавлено в 13:20
Вот если в кукисах хранится инфа о прочтении, то каким боком с мобилы моё же сообщение считается непрочитанным у меня, но при этом весь раздел пвд прочитан? Я что-то совсем не понимаю логику работы такую
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4465
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 20 сентября 2024 в 09:59
WWolf:
ну не работает форум как надо и не у меня одного
Всё будет, когда у меня будет больше свободного времени. Или кто-то захочет помочь в программировании. Хотя кому оно надо? Мешки ворочать))

WWolf:
а вот фик его знает что мы делаем по разному… логирование действий пользователей есть же какое-то? посмотри всплывает ли что-то у меня левое в них? ну не может же это быть следствием банерорезалки
Логирование только метрикой и ошибки сервера. Смотреть в метрике за действиями каждого, чтобы найти подтверждение какой-либо проблемы, сам понимаешь, нереально! А банерорезка не должна влиять на JS. Хотя… у меня при включённом AdBlock не работает правильно куча сайтов! Приходится отключать. А зачем собственно баннерорезка на ВК?? Баннеров-то нет. Попробуй отключить.

WWolf:
как нашальник IT отдела ты ж должен понимать что программист программисту рознь
Кстати, я уже давно не в этой сфере. А ты никогда не говорил, что лабаешь на ассемблере))

Ладно, давайте дальше по существу.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4083
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 31 мая 2024 в 15:47
← Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая →
Показаны 41-60 из 87
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме