ВелоКубань

6.04.2019 Наташкины водопады

← Предыдущая 1 2 Следующая →
Показаны 21-35 из 35
Жаль, что не получилось, возникли дела, жду фоток и отчёта!
alwenok
alwenok
  • Сообщений: 390
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 08:18
Рассказываю: Наташкины водопады есть ok
В красоте водопадов я не специалист, зато как опытный специалист по хождению с велосипедом по горам macho , говорю — все проходится легко, говен не много и они не страшные, но скучные.
Потому что треть пути от Дербентской это: сели, покрутили немного, встали, обошли грязь, сели, покрутили немного, встали, обошли грязь
Ну и бродов, правда, наверняка штук тридцать, как информировал на мой вопрос про возможность мокрых ног, один знаток этих местностей)) Как он их интересно посчитал и не сбился со счету laugh
Перед бродами тоже сели встали, сели встали laugh
Броды теплые, спасибо огромное Аndy_M и школе Майора. Потому что резиновые сапоги, пусть и 42 размера на мой 39, это невероятно класная вещь! thumbsup Я все переживала что у меня в них ничего не получится. Так нет же, эти сапоги придавали и уверенности, и смелости, и устойчивости, и проходимости и хорошего настроения. Потому что знаю себя, с мокрыми ногами изнылась бы вся. А так шла и благодарила судьбу, что есть такие велотоварищи, которые, применив мастерство уговоров и предложив сапоги, не дадут просидеть тебе дома в такой шикарный теплый солнечный день.
Была настоящая весна, как же она была мне нужна inlove , чтобы посмотреть, понюхать, потрогать, походить в майке. Это нужно мне было, чтобы набраться сил на прожить ещё какое то время в краях далёких, нетеплых и неуютных )))
Компания была как всегда душевная, еда вкусная и как обычно в пути нас морили голодом, а уж на водопадах каремат самобранка ломился от вкусностей
Ребята, огромное спасибо вам за весеннее настроение
ОСВ, спасибо что собираешь нас вместе
Отдельное огромнейшее спасибо Димосу! Доставка на авто от дома до места старта и обратно была последним решающим аргументом в принятии решения что поездке быть )) и на обратном пути крутилось быстрее, потому что знала что ждёт меня машина теплая и дом наступит быстро )))
П.С.: сало сегодня ОСВ помог выбрать, можно ехать работать с чистой совестью laugh
До новых встреч, друзья, я буду ждать их inlove
И вы тут вспоминайте чаще, что живем мы в одном из лучших мест нашей родины, где стать ещё счастливей гораздо проще, чем в других забытых богом уголках. Поэтому не сидите дома, выбирайтесь, я в вас верю kiss
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 16:42)

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
Зачётнейший получился велопоход!!! Погода и компания, нельзя не согласиться с Соней, просто агонь!!! Красотища нет слов! thumbsup Спасибо всем и Сергею приогромное!!! Жаль, как всегда день пролетел мгновенно.
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Да, жаль что никто не согласился на мои уговоры ехать в этот поход с ночевкой
Так бы у нас было два дня шикарной весны
И это ваше «так холодно же ещё wonder » — от избалованности! strong
Мне вон пришлось сегодня пальто идти покупать, хожу по магазинам в майке с рюкзаком и шлемом упорото пытаюсь найти нарядное пальто
На меня смотрели как на ненормальную laugh
Шапку уже не пошла под пальто выбирать )))
Хотя чую, что зря. Меня ещё минум две недели ждёт
-4 / +7 градусов sorry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 17:02)

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
yadi.sk/d/OksR7tWuDoNl8Q
U-2
U-2
  • Сообщений: 41
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 14 марта 2020 в 23:45
Отлично прокатились!


Остальное тут:
vk.com/album171774813_264560044
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 21:23)
Andy_M
Andy_M
  • Сообщений: 393
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 19:54
Спасибо за компанию! Так здорово прокатились! ОСВ, ты блестящий командор, спасибо за организацию! Силы были потрачены, ноги истоптаны, но в итоге оно того стоило, чтобы увидеть в живую своими глазками этот водопад!

Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский

kidim
kidim
  • Сообщений: 208
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 07:57
Andy_M:
Отлично прокатились!

Просто удивляюсь, когда Анрюсики успевали ещё и классных фоток наснимать. От OSV нет ничего, видно ты плохо помыл его видеокамеру rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 22:45)
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Sonya161rus:
хожу по магазинам в майке с рюкзаком и шлемом упорото пытаюсь найти нарядное пальто

Шо то я завис: а зачем нужно брать с собой шлем при выборе пальто в магазине?)

" Не бойся грома - он всегда попадает в такт"  БГ

Товарищ Вэл
Товарищ Вэл
  • Сообщений: 1636
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 23 апреля 2024 в 16:04
kidim:
ОСВ, ты блестящий командор, спасибо за организацию!

Спасибо организатору за то, что вытащил меня в эту поездку и за справедливые замечания. Всю прелесть поездки пропустил, сошел в Дербентской. Последним аргументом был заклинивший на «3» передний переключатель, в горку катить было тяжело или невозможно. А также, не рассчитал силы самоходом до вокзала Северской. В общем, покатил медленно с остановками своим ходом в Краснодар по трассе обратно. Всем спасибо за компанию, и замечательные фото!
Nikchem11
Nikchem11
  • Сообщений: 129
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 18 апреля 2024 в 22:44
Товарищ Вэл:
Sonya161rus:
хожу по магазинам в майке с рюкзаком и шлемом упорото пытаюсь найти нарядное пальто

Шо то я завис: а зачем нужно брать с собой шлем при выборе пальто в магазине?)
Ну что тут не понятного, я на велосипеде по магазинам ездила и в процессе прикупила ещё и чемодан laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2019 в 15:20)

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
Долгожданное видео

osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7299
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 21:00
Sonya161rus:
Да, жаль что никто не согласился на мои уговоры ехать в этот поход с ночевкой
Так бы у нас было два дня шикарной весны
И это ваше «так холодно же ещё » — от избалованности!
М

И я того же мнения! bravo
Посетила меня мысля, шой для полноценности отдыха в подобных поездках нашего велоизверга Командора таки треба нейтрализовывать на ночлег среди красот природы с помощью увеличения имбировой капельницы и последующего погружения в комфортные условия ночевки… pardon
А то едва передохнули и бегом ломиться назад, чтоб успеть на электрон в Столицу Йуха… sorry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2019 в 00:08)
ГДРовец
ГДРовец
  • Сообщений: 156
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 4 января 2023 в 12:13
ОСВ, шикарное видео )) kiss
И хоть я была свидетелем того, что Анди скакал с камерой, рискуя своим взрослым здоровьем как молодой горный благородный животный, а ОСВ кричал: Андиии Андииии bravo хватит воду снимать, батарейка же сядет… и я задолбусь монтировать )) — видео вместило в себя всю шикарнейшую суть: счастье это просто. И ещё проще оно, если у тебя есть велосипед, велотварищи и ты живёшь в Краснодарском крае inlove

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
osv:
Долгожданное видео

Дождались!!! thumbsup thumbsup . Спасибо!!! Юре зачёт по закалке!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 00:22)
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
← Предыдущая 1 2 Следующая →
Показаны 21-35 из 35
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме