ВелоКубань

Книга "Отзывов и предложений"

Как вам новый форум?

Да, всё просто и удобно
6
55%
Нет, мне не удобно (подробнее что именно в комментарии)
1
10%
Нет, я привык к старому (в комментарии написать что было лучше)
1
10%
Затрудняюсь ответить, надо разобраться
3
28%
  • Проголосовало 11 человек

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая 1 2 Следующая →
Показаны 21-40 из 40

может убрать эту " следующая -> " если таковых нет?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 22:34)
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4460
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 11:15

Виталий, спасибо, появился «предпросмотр»

Но много еще недоработок при создании темы:

Список участников при редактировании все время сбивается из столбца в текст. Хотя использую (нумерованный список)
Написала работу КП в столбик, все сбилось в текст. Устала исправлять.
В названии темы появилось слово (РЕШЕНО) и теперь не знаю как от него избавиться.))))))))
Шапка темы не закрепляется.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 20:44)

Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом

mamamia
mamamia
  • Сообщений: 741
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 12 августа 2022 в 09:48

Предлагаю вернуть медали за спортивные и форумные достижения, но в ином формате.
Не под аватаркой и звездочками, а при переходе на страницу профиля.
В том виде котором они были, слишком перегружали интерфейс. В новом формате личной странице есть куда больше свободного пространства.
Считаю награды хорошим отображением информации о человеке. Удобно вести статистику о преодоленных бреветах/рандоренах, даже ростовчане отметили.
И прочие писькомерства достижения ) была прикольной фичей форума

пока писал сообщение нашел еще одну неудобность .
В режиме «Предпросмотра» текст не масштабируется. Двигать ползунок, чтобы прочитать текст не очень удобно, не видно всей картины в целом

Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 23:05)
Аквилон
Аквилон
  • Сообщений: 641
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 16 мая 2022 в 18:07

Медали вернутся именно в том виде, как ты написал. Но позже, ближе к началу сезона.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4084
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 апреля 2024 в 23:22

Аквилон:
Предлагаю вернуть медали за спортивные и форумные достижения, но в ином формате.
Не под аватаркой и звездочками, а при переходе на страницу профиля.
В том виде котором они были, слишком перегружали интерфейс. В новом формате личной странице есть куда больше свободного пространства.
Считаю награды хорошим отображением информации о человеке. Удобно вести статистику о преодоленных бреветах/рандоренах, даже ростовчане отметили.
И прочие писькомерства достижения ) была прикольной фичей форума

а мне вот лично, это предложение не нравится. Приятно видеть заслуги человека сразу под аватаркой.
А что дает созерцание заслуг «при переходе на страницу профиля»? Ничего! : Или все такие скромные тут? :
По-моему, всем приятно было посмотреть на заслуги того же Аквилона. И почитать у каждого подробности награждений, вспомнить было и как это было. :

Странник
Странник
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 09:05

поддерживаю Странника.
я так понимаю сейчас «звездочки» — это показатель активности на форуме и интересности информации, что предоставляет пользователь.
читая же сообщение на форуме, хорошо бы понимать, это просто «диванный эксперт» пишет или за его словами имеется опыт и на сколько существенный. т.е. чтобы «другими звездочками», медальками или еще чем, не суть важно, но чтобы сразу было видно сколько человек катает, на сколько его теории подкреплены практикой..

Alan Grek
Alan Grek
  • Сообщений: 121
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 июля 2022 в 09:35

AHTEPO, сейчас на стартовой странице — новые новости, новые обзоры, новое в блогах, новые статьи…
даёшь ленту по времени публикации, а то пока пролистаешь «новости» ушатаешь колёсико laugh
а так сразу будет видно что появилось новое, а не тыкать в содружество активность...

WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4460
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 11:15

Странник:
Приятно видеть заслуги человека сразу под аватаркой.

На форуме медальки будут само собой. Так же думаю сделать при наведении на никнейм в комментариях нечто подобное окошку с данными о пользователе, в т.ч. и медали.

WWolf:
даёшь ленту по времени публикации

Не поверишь, уже пару месяцев над этим решением колдую! Но есть одна проблема, на которой запнулся...

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4084
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 апреля 2024 в 23:22
Виталик, спасибо за сайт! thumbsup Пожалуй, единственная соцсеть, которой буду пользоваться smile
Терапевт?
Терапевт?
  • Сообщений: 56
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 октября 2019 в 22:19
Терапевт?, и тебе спасибо за отзыв! Ты третий, кто сказал «спасибо»)) Стараюсь для вас, друзья!

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4084
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 апреля 2024 в 23:22
А можно ли добавить в опции нового форума прежнюю кнопку «активные темы»?
Новые сообщения, новые темы, ваши темы — это всё, конечно, продуктивно. Но именно без «активных тем» не получается вовремя отслеживать и прогнозировать заявки в программу «ВЕЛОНОСЕЦ» для упреждающего резервирования нужных машин под различные велосипедные события.
Злободневная, так сказать, повестка дня не просматривается…
Без этой опции, как-то всё время всплывает тоска по старому форуму.

Программа "ВЕЛОНОСЕЦ" - экстренный вызов машины по тел. 89183248010

Бигвелл
Бигвелл
  • Сообщений: 1539
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 07:24
Бигвелл:
без «активных тем» не получается

Тут тем ещё толком нет, а уже не получается отслеживать)) Добавлю обязательно, но позже.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4084
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 апреля 2024 в 23:22
есть предложение создать возможность вставки таблицы на форуме.
например на бреветах записывать всех в эту таблицу, а не просто списком в шапке, как это делается сейчас. для чего? чтобы потом можно было отсортировать всех по времени и понять каким ты приехал, чтобы легко было найти товарища в списке, отсортировав по имени/фамилии/нику на форуме; посмотреть кто самый старый или молодой проехал и т.д… плюс на основе этих табличек в автоматическом режиме в конце сезона делать сводную…

и хорошо бы добавить возможность самому в эту табличку записываться на мероприятие, а не плодить ненужные сообщения в теме из разряда «я еду», «меня запишите» и т.п. ограничить возможность редактирования лишь своей строки в этой таблице; только автору темы разрешить редактирование данных в таблице и добавить ему разрешение на блокирование содержимого (чтобы например никто себе время не подправлял).

плюс имя сделать ссылкой, по которой можно перейти на страницу человека. добавить столбец с возможностью вручения виртуальной медали (которые, к слову, обещали вернуть). и вручать удобнее, быстрее и описание «за что» можно автоматом с названия темы прописывать.
в зависимости от типа мероприятия можно еще разных столбцов с данными придумать. например поездка в горы на неделю, дополнительный столбец — кто и что общакового берет, за что отвечает. чтоб это все было в первом посте, наглядно и интерактивно.
Alan Grek
Alan Grek
  • Сообщений: 121
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 июля 2022 в 09:35
На главной странице не отображаются последние фотки загруженные на сайт, а скорее фотки из последней загруженной папки с фотками

Интересуют объективы на байонет EF/EF-s , для тестирования их работы со спидбустером

MH100181
MH100181
Модер
  • Сообщений: 1858
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 7 января 2024 в 10:13
Оценка постов с объявлениями

Тут видно, что пост не оценен


При переходе в сам пост, скажем для его оценки, либо оценки предлагаемого товара, кнопки оценки отсутствуют
@creakate_krd
@creakate_krd
Модер
  • Сообщений: 494
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 7 марта 2024 в 17:45
Я убрал оценки, т.к. смысл в них в объявлениях? На главной скрипт показывает для всех одинаково. Нужны ли «плюсики» в объявах?

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4084
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 апреля 2024 в 23:22
AHTEPO, если кликнуть на репутацию минус/плюс, то потом фик поменяешь мнение… не хорошо, а вдруг промахнулся, или пост был хорош, а потом его подправили? таким макаром можно спамерам и репутацию в плюс загнать…

и где кнопка жалобы на пост? прямой вызов модера так сказать :)
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4460
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 11:15
Про «таким макаром можно спамерам и репутацию в плюс загнать…» ничё не понял, как это возможно, а вот для изменения голоса нужно будет переделывать полностью алгоритм голосования. Буду делать это зимой.

WWolf:
и где кнопка жалобы на пост?
Скоро будет.

AHTEPO
AHTEPO
Основатель
  • Сообщений: 4084
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 11 апреля 2024 в 23:22
AHTEPO:
ничё не понял, как это возможно

ну запостил норм пост, ему плюсов накидали, а он бах и изменил его на спмам :)
WWolf
WWolf
  • Сообщений: 4460
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 11:15
собственно — привык чисто потому что привык, нет тут ничего рационального. новый дизайн красив, спору нет, старый — как-то… как старый велик — вроде уже и покоцан, поношен, но все болячки известны, и потому часто обращаешься с ним на автомате… в обще — привыкну. но — мне тут очень не хватает технического раздела smile нет — «жирком» форум со временем обрастёт. но ссылки на темы из старого форума — новый обогатили бы, уверен.

fitter71

fitter71
fitter71
  • Сообщений: 2
  • Город: Ильский
  • Был(а): 5 февраля 2020 в 22:20
← Предыдущая 1 2 Следующая →
Показаны 21-40 из 40
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме