ВелоКубань

Катать в будние дни днем !

Люди! Ау! Здесь вообще есть кто-нибудь? Имеет смысл сюда писать, если хочется найти компанию на покатушки?
alwenok
alwenok
  • Сообщений: 390
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 08:18
Есть. Щас многие сами катают
Sportman
Sportman
  • Сообщений: 810
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 16 марта 2024 в 07:59
alwenok:
Люди! Ау! Здесь вообще есть кто-нибудь? Имеет смысл сюда писать, если хочется найти компанию на покатушки?


Люди есть. Писать не имеет смысла. Нужно читать. Читаете, узнаёте время и место и подключаетесь…
PB
PB
  • Сообщений: 95
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 28 апреля 2022 в 16:09
Писать можно…
Пиши. Почитаем..! wink
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2020 в 05:19)

Программа "ВЕЛОНОСЕЦ" - экстренный вызов машины по тел. 89183248010

Бигвелл
Бигвелл
  • Сообщений: 1539
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 21:49
PB:
alwenok:
Люди! Ау! Здесь вообще есть кто-нибудь? Имеет смысл сюда писать, если хочется найти компанию на покатушки?
Люди есть. Писать не имеет смысла. Нужно читать. Читаете, узнаёте время и место и подключаетесь...
Значит девушке не имеет т смысла проложить маршрут и пригласить других велосипедистов составить компанию? Дискриминация какая то ))
Добавлено в 22:04
Так или иначе тема есть. Если у вас есть возможность и желание прокатиться днём в будние дни, можно с ночевкой, пишите сюда, маршрут продолжу, направление выберем.
Добавлено в 22:10
Завтра во второй половине дня еду в сторону Марьянской, по плану остановиться на берегу Кубани, с палаткой, в субботу и воскресенье можно поехать дальше, Федоровский гидроузел например, дождь меня не смущает, если станет слишком сильным, то всегда можно вернуться.
alwenok
alwenok
  • Сообщений: 390
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 08:18
Какая нафиг дискриминация? Пиши приглашай, раскачаются и поедут. Маршрут хороший предложила, меня напрягает прогноз. Когда все хабари мокрые и всё в грязи, чё то мне это не кайфово.
Сам собирался организовать на эти выхи, но слился.
И ещё маленький совет… покатушки с ночёвкой пиши дня за три.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2020 в 09:19)
Сергей_К
Сергей_К
  • Сообщений: 1867
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 1 сентября 2022 в 20:17
Кто вообще может катать на неделе двухдневки? Ну или однодневки хотя бы?
alwenok
alwenok
  • Сообщений: 390
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 08:18
Всё никак не раскачается форум.
Сергей_К
Сергей_К
  • Сообщений: 1867
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 1 сентября 2022 в 20:17
Катать могу и двухдневки и однодневки, надо только раскачаться…
калмык
калмык
  • Сообщений: 142
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 мая 2022 в 23:45
Ещё раз.
Наводите в шапке на «Форум» далее «Новые темы».
Смотрите как это делают другие (создаёте маршрут, прикрепляете карту и сам трек)
Определяетесь со временем.
Делаете приблизительное описание (что где и как)
И ждёте.
Будет кворум — поедете, нет — создаёте ещё раз( но уже с учетом предложений и поправок).

Дискриминации тут нет, есть неприятие условий.

Понравится народу трек, время, условия будете даже отказывать желающим…
PB
PB
  • Сообщений: 95
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 28 апреля 2022 в 16:09
PB:
Ещё раз.
Наводите в шапке на «Форум» далее «Новые темы».
Смотрите как это делают другие (создаёте маршрут, прикрепляете карту и сам трек)
Определяетесь со временем.
Делаете приблизительное описание (что где и как)
И ждёте.
Будет кворум — поедете, нет — создаёте ещё раз( но уже с учетом предложений и поправок).
Дискриминации тут нет, есть неприятие условий.
Понравится народу трек, время, условия будете даже отказывать желающим...


Кто мне пояснит… Что это было?
Сергей_К
Сергей_К
  • Сообщений: 1867
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 1 сентября 2022 в 20:17
Сергей_К:
Кто мне пояснит… Что это было?


Давайте я Вам объясню. (услышите стук не бойтесь броня у вас крепкая)

Шаг номер один. Человек создаёт тему с вопросом
Шаг два. Ей отвечают, некоторые в шутливом тоне (шутка это такой способ разрядить обстановку ну что бы человек понял что ему тут рады)
Шаг три. Человек создавший тему не понял шутки встал в позу (это такой термин, обозначающий непонимание ситуации выражающийся в саркастических ответах)
Шаг четыре. «Грамотные» дают советы (правильные и действительно рабочие) но в данной ситуации ничего не решающие т.к. человек пока не в курсе как работает система..
Шаг пять. Девушка так нифига видимо и не понявшая (напомню советы были конкретные а ей бы понять как работает тут всё) опять задаёт вопрос изменив слегка константы. Почему я так подумал а потому что она опять задаёт тот самый вопрос которого «Грамотные» в упор не видят.
Шаг шестой. Я заглянул, увидел человека бьющегося головой о «Всеобщую грамотность» дал ей простую, пошаговую рекомендацию: далее по тексту из моего предыдущего поста.
И пока созданный заезд не понравится (подойдёт по параметрам типа время, место, участники) кому либо — ездить она будет в гордом одиночестве.
Либо присоединяться к созданным другими участниками заездам. ( о чем я ей и написал в самом начале: «Писать не надо, читайте» и присоединяйтесь)
Ну видел я заранее что не создаст она ничего привлекательного по началу, вот и предложил вариант. Читать других… пока не наловчится.

Достаточно хорошо разжевал? Теперь понятно? хотя мне как то побоку понял ты или нет…

PB
PB
  • Сообщений: 95
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 28 апреля 2022 в 16:09
PB:
Сергей_К:
Кто мне пояснит… Что это было?

Давайте я Вам объясню. (услышите стук не бойтесь броня у вас крепкая)
Шаг номер один. Человек создаёт тему с вопросом
Шаг два. Ей отвечают, некоторые в шутливом тоне (шутка это такой способ разрядить обстановку ну что бы человек понял что ему тут рады)
Шаг три. Человек создавший тему не понял шутки встал в позу (это такой термин, обозначающий непонимание ситуации выражающийся в саркастических ответах)
Шаг четыре. «Грамотные» дают советы (правильные и действительно рабочие) но в данной ситуации ничего не решающие т.к. человек пока не в курсе как работает система..
Шаг пять. Девушка так нифига видимо и не понявшая (напомню советы были конкретные а ей бы понять как работает тут всё) опять задаёт вопрос изменив слегка константы. Почему я так подумал а потому что она опять задаёт тот самый вопрос которого «Грамотные» в упор не видят.
Шаг шестой. Я заглянул, увидел человека бьющегося головой о «Всеобщую грамотность» дал ей простую, пошаговую рекомендацию: далее по тексту из моего предыдущего поста.
И пока созданный заезд не понравится (подойдёт по параметрам типа время, место, участники) кому либо — ездить она будет в гордом одиночестве.
Либо присоединяться к созданным другими участниками заездам. ( о чем я ей и написал в самом начале: «Писать не надо, читайте» и присоединяйтесь)
Ну видел я заранее что не создаст она ничего привлекательного по началу, вот и предложил вариант. Читать других… пока не наловчится.
Достаточно хорошо разжевал? Теперь понятно? хотя мне как то побоку понял ты или нет...

Я может не в том разделе сделала тему, ну не догнала, куда ее впихнуть, извините даму за лёгкую недогоняемость))
Объясню поточнее, это не тема с предложением поездки, это тема по поиску таких же бездельников ( людей со свободным графиком), с которыми можно договориться о поездках, придумав маршрут " на коленке", пока что по моей теме ответил только калмык, но я не против и просто потрепаться, желательно с юмором, форум полудохлый, если появится новая тема, думаю ни кто не пострадает tongue
Добавлено в 15:36
PB:
Человек создавший тему не понял шутки встал в позу (это такой термин, обозначающий непонимание ситуации выражающийся в саркастических ответах)

Блин, ну не могу понять где я успела встать в позу, и как это выражалось? Мне показалось, что наоборот народ слишком серьезно отвечает, и отшучиваюсь в ответ eyes
alwenok
alwenok
  • Сообщений: 390
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 08:18
PB, Вы, видимо, крутой каталец, раз позволяете себе подобное общение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 20:59)
@creakate_krd
@creakate_krd
Модер
  • Сообщений: 494
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 7 марта 2024 в 17:45
@creakate_krd:
PB, Вы, видимо, крутой каталец, раз позволяете себе подобное общение
Простите, какое «такое»?
Я не люблю когда незнакомые мне люди, на попытку помочь третьему лицу, разЪяснить, начинают писать "… это что сейчас было?"
Я повторю что пытался помочь(как мне казалось новому человеку) как проще найти компанию для выхлопа энергии,
Да я не крутой «каталец». недельная норма у меня лишь 500км
Но я и не «ЭТО».
Уважать заочно нужно всех. И не выдергивать фразы из контекста.
Потрудитесь прочитать весь чат от начала и до конца, немного подумайте… возможно поймёте
alwenok:
Я может не в том разделе сделала тему

Простите великодушно. Всё Вы правильно поняли и попали именно туда.
Просто подумал что Вам в начале лучше присоединиться к уже бывалым катальщикам чем пытаться создать своё
(так оно и получилось судя по количеству «желающих» примкнуть к вашему приглашению)
Написал сразу коротко ("… не пишите-читайте...";) расчитывая на то что чем проще напишу тем лучше… ага.
Я не ставлю смайлики расчитывая на общечеловеческую способность распознать юмор,
Вас я прекрасно понял и потому еще раз написал коротко инструкцию (полагая что вы совершенно не в курсе)
А то что со всех углов полезло дерьмо — извините, люди когда становятся «крутыми катальцами» считают себя вправе писать личные оскорбления
Так что совет дня, поскольку тема создана Вами-удаляйте всю ересь что мы тут понаписали и…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 10:32)
PB
PB
  • Сообщений: 95
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 28 апреля 2022 в 16:09
Нужно просто почаще всем вместе кататься!
Именно катухи, а не переписка, помогают лучше узнать и понять друг друга..! wink
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2020 в 15:49)

Программа "ВЕЛОНОСЕЦ" - экстренный вызов машины по тел. 89183248010

Бигвелл
Бигвелл
  • Сообщений: 1539
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 21:49
alwenok:
это тема по поиску таких же бездельников ( людей со свободным графиком), с которыми можно договориться о поездках


Как яркий представитель бездельников могу сказать за себя, что если катать, то урбан-трейлы!
Тащиться куда-то за город вообще желания никакого нет! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2020 в 18:55)
Дмитрий Шторм
Дмитрий Шторм
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 6 августа 2020 в 16:03
alwenok:
Кто вообще может катать на неделе двухдневки? Ну или однодневки хотя бы?

Привет! Я бы покатал и будни и выхи, если еще актуально конечно. Можно завтра например — воскресенье, понедельник)
Ponches
Ponches
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 26 сентября 2020 в 11:06
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме