Обсуждение маршрутов и расписания на 2016 год

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Какие маршруты этого года вам понравились?

200 км "Краснодарская кругосветка"
29
200 км "Северный"
13
300 км "Старовеличковский"
10
400 км "Восточный"
10
600 км "Северное кольцо"
5
300 км "Майкопский"
16
400 км "Адыгея"
6
200 км "Геленджикский"
38
 
Всего голосов : 127


Сообщениеkirill-k2 » 24.07.2015, 11:46


Предлагаю обсудить маршруты и составить расписание на 2016 год.

За основу взято расписание этого года. Добавил 1000 на июньские праздники. Да и в целом новые маршруты предлагаем и обсуждаем. На весну можно добавить еще один, осенью - только менять имеющейся (либо удлинять сессию и молится на погоду).

Обновление один, два.

Проект расписания на 2016 год:




Исключен:
- нужна проработка, возможно, в след. году.

P.S. вынес сюда сообщения из параллельных обсуждений.

Как пользоваться автопрокладчиком в GPSies.com.

Предыдущие темы
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 14.09.2015, 16:33


pg91 \$m[1]:медаль красивая, еще раз повторюсь)

А разве в этом году будут медали другого образца?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеpg91 » 14.09.2015, 16:42


osv
я не знаю, но эта мне нравится, надеюсь она и будет, те что за 200,300,400,600 мне не нравятся)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 15.09.2015, 10:50


Вроде за этот год старые еще медали будут.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеPalant » 15.09.2015, 19:35


По поводу маршрута трёхсотки: лично мне трасса А160 не нравится совершенно. Пусть там лучше асфальт сейчас, но она уже и трафик там такой же активный. После шестисотки и четырёхсотки на этих неделях обновлю впечатления, так как они захватывают эту трассу в обе стороны.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 17.09.2015, 14:48


Мда.. Это я про бревет от Ильи.
На такой набор высоты мало людей поедет. Лично мне это будет даваться с трудом большим. Но я на шоссейнике, я уложусь в световой день. А как быть с теми, кто на КК или гибридах неспеша в своё удовольствие обычно едет бреветы? одно дело ехать в темноте с фарами по плоскачу на невысокой скорости, и совсем другое доезжать Победеный даунхил в темноте на скорости свыше 50 км/ч.

Мне кажется, что первые 2 подъёма - предостаточно. У нас многие бреветчики и равнинные двухсотки в сумерках доезжают (есть результаты по 11-12 часов), а подобного рода горные - это красиво и заманчиво, но по времени в 1.5 раза удлинится, наверняка.
На тот формат, что сейчас нарисован у меня, наверняка, уйдёт примерно 9 часов. Или больше, уж не знаю даже
Зато на подобное мероприятие наверняка приедет немало ростовчан, они все быстрые и на шоссейниках почти поголовно.
Изображение
Последний раз редактировалось EN 17.09.2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБатыр » 17.09.2015, 15:39


У меня предложение по Северный-2.
на 95-105 км надо заезжать в Дядьковскую. Думаю правильнее будет ее объехать по трассе, а не переться в станицу с неизвестным асфальтом или его отсутствием, собаками и возможностью блукануть.
(97.45 Кб) Просмотров: 1888
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 17.09.2015, 15:43


Батыр
там всё по главной и магазины... наверное :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБатыр » 17.09.2015, 15:50


Зачем тебе магазины, если 20 км назад был КП в Кореновске и через 20 км будет КП в Тимашевске?
По трассе ехать проще и понятнее, тем более, мне кажется, километраж не изменится.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 17.09.2015, 15:56


Батыр
3 сентября... может и пекло стоять...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 17.09.2015, 16:39


EN \$m[1]:доезжать Победеный даунхил в темноте на скорости свыше 50 км/ч.


Не уверен - не обгоняй. Туапсинскую двухсотку ездять как-то. Очевидно, что необходимы: хороший свет на руль, воля к победе, свет вперед и назад, силы, светоотражающая одежда, мощная фара, и, конечно, очень хороший свет. И разумная оценка своих сил и возможностей, как всегда.

Добавлено спустя 32 секунды:
Palant \$m[1]:лично мне трасса А160 не нравится совершенно


поддерживаю. там трафик - заметно выше.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Батыр \$m[1]:Думаю правильнее будет ее объехать по трассе,


Предложение норм. Хотелось бы услышать автора - возможно, там что-то интересное.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 17.09.2015, 16:48


EN \$m[1]:Мда.. Это я про бревет от Ильи

коллеги, я предлагаю не паниковать по поводу тяжелых бреветов. Да, их участниками станут не многие, возможно процент не доехавших будет выше, но ведь сделать больше бреветов не в ущерб основной программе никто не запрещает? будут эдакие проверки на прочность для тех "кто в теме" или для отчаянных туристов. Тем более у нас ГОРЫ, и это надо использовать!
и да, по ночи ехать в горах - норма. Суперрандонне вот ребята во франции ездили перед ПБП, все норм, фары мощнее, тормоза чаще зажимать и все в порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ilya_sl \$m[1]:Маршрут по моему предложению лучше проходить в обратном направлении

всю интригу убил...
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеPalant » 17.09.2015, 16:55


А чего бы не собраться и не съездить этот горный бревет на разведку? После четырёхсотки, например. Ко мне в авто помещается 2 пассажира с велами.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 17.09.2015, 16:56


scorp2410
А я не паникую, я лично хочу такой бревет ехать.
Я говорил только о том, что круг участников будет сильно сужен (лишь бы не до привычной нам компании шоссеров :-D )
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 17.09.2015, 16:58


EN
поставить такой марафон между "обычными" и будет нормально. Без ущерба массовым заездам, но с "перцем" в общем ассортименте клуба.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Palant
Я кстати в прошлые выходные так и хотел прокатиться, но переусердствовал на горке в Гузе + надвигавшиеся тучи + к пещере не очень хороший асфальт и решил, что с меня и 120 хватит)) а так именно такой маршрут и хотел.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
и нужно около 12 часов светового дня... надо приезжать рано или финишировать потемну осенью
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 17.09.2015, 17:43


туапсинский при схожем наборе проезжается нормально же , даже Джилы-су при адском наборе проезжается меньше чем за 12 часов, было бы желание) но надо ставить пометочку hard , как на Четвергушках, чтобы понимали, что это не прогулка будет как обычные 200
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 17.09.2015, 17:45


scorp2410 \$m[1]:поставить такой марафон между "обычными"


Предлагаю поставить его на конец июня, в конце летней сессии. За:

- все дистанции уже пройдены
- в Лаго-Наках погода должна быть само то
- световой день будет длинным

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Продолжая обсуждение Геленджикского бревета.

Был на той неделе вечером в тех краях. На трассе Дивноморск-Джанхот состояние дороги хорошее, но трафик повышенный, местные "летают", обочины нет, много закрытых поворотов. Учитывая, что сам брвевет массовый, и этот участок будет проходиться частью участников ночью, с подъемом на перевал (потеря внимания и т.п.) - я скорее против переноса в Джанхот. В качестве альтернативы предлагаю место финиша на пляже Толстого Мыса, например у площадки для воркаута, см. Яндекс-панорамы со въездом в Геленджик через Луначарского и поворотом на Кирова (это упростит навигацию - Кирова упирается в Революционную аккурат на пляже рядом с местом финиша - итого три поворота на весь город).
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 17.09.2015, 18:09


pg91 \$m[1]:туапсинский при схожем наборе проезжается нормально же

Разница то есть в наборах. Или постоянные холмики, которые нагоняют набор или плоскач + гора 1ой или высшей категории. Цифры одинаковые, а результат по ногам бьет совершенно по-разному.
pg91 \$m[1]:даже Джилы-су при адском наборе проезжается меньше чем за 12 часов, было бы желание)

если исходить из таких нормативов, то минимум половина шоссеров мало мальски тренирующая выпадет, не все же "горняки" и не у всех на столько большое желание, что-бы 80 кг в гору заталкивать с твоей скоростью ;)
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеАквилон » 17.09.2015, 18:10


kirill-k2 \$m[1]:услышать автора

Мне не принципиально, по трассе оно значительно быстрей будет, главное ,чтобы не срезали.

По поводу 300 Таманской, не сыскал возможности проехать там в этом году. Знаю дорогу только по памяти прошлого года. По всему полуострову, трафик оч мал, дорога не широкая ,но вполне приемлющего качества.
На подъезде к Новороссийску, трафик очень высокий, много фур, но трасса широкая и хорошего качества.

Единственный неизвестный для меня участок от Варениковской до Натухаевской.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 17.09.2015, 18:28


Аквилон \$m[1]: Варениковской до Натухаевской.


Я там проехал давече машиной, вечером. Дорога в отличном состоянии, новенькая. Красивые пейзажи и холмики. НО обочины нет, однополоска с редкими обгонками, трафик высокий. Последнее два пункта означают, что лихачат там весьма конкретно. Возможно, стоит пустить трек в обратном направлении - дабы эту часть проехать утром, когда трафик ниже.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpg91 » 17.09.2015, 18:32


scorp2410
ты то чего жалуешься, все жестяки что можно ты уже проехал и для тебя это проблемой не будет :) а еще есть куча времени для тренировок , я думаю кто в состоянии проехать Весеннюю сессию тот и эти 200 потянет, ну и еще у нас достаточно человек получше меня едущих в гору и вообще , а уж если я Джилысу (где два подъема 1 и один высшей , не считая остальных, напомню ) из 12 проехал, то тут мало у кого проблемы возникнут, кто адекватно оценит свои силы перед регистрацией :)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеscorp2410 » 17.09.2015, 18:33


pg91
итого таких 3 человека))
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеАквилон » 17.09.2015, 18:40


kirill-k2
Верное решение, еще думал перенести старт/финиш на макдак, круглосуточный чай/кофе/бутеры + есть лавочки и тенек
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 17.09.2015, 18:44


scorp2410
ты меня переоцениваешь ;-)
мы говорим о 4000 на 200 км! 4000, не 6000,не 7000! то что на Джилы су 12 краснодарцев поехали и не испугались ты уже забыл?) вряд ли кто то думает что на этот бревет 50-60 человек поедет или думает?!
можно съездить сделать прикидку
Последний раз редактировалось pg91 17.09.2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеPalant » 17.09.2015, 19:44


Короче собираем рейд на разведку ; -). После четырёхсотки. Я тот ещё горняк, если смогу проехать за 12 часов, то и 80% остальных сможет.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 17.09.2015, 19:45


Если возьмете поеду в рейд)
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20