12.06.2015 Ростовская 600-ка

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 08.06.2015, 10:48


К сведению тех, кому это интересно.

Старт 12 июня в 7:00 от Львов.
По регламенту, обязателен шлем.

Кажный день в Ростов ходит электрон (через Тимашевск).
Старт - в 17:20, в Ростове - в 21:37.
Обратно - 16:17 - 20:49.

Мы на ней уже ездили. Вагоны мягкие, но велы поставить есть где.
Единственная проблема - в предпраздничный день она может быть подзабита.



Недалеко от места старта имеется гостиница "Цирк", там есть эконом-номера (3 комнаты по 2 человека) по цене 550 руб/сутки с человека.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 15.06.2015, 10:46


Странник
Саша, мои поздравления !
С тебя отчёт.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеDi » 15.06.2015, 11:27


Странник
И я поздравляю новоявленного СэРа! Саша, молодец! Достойно уважения такое целеустремление и упорство!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеСтранник » 15.06.2015, 13:03


СПАСИБО! :thumbsup:
Отчет готов. Ох и здоровый получился.
Выложу после 19 часов сюда. :)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеПсихолог » 15.06.2015, 13:08


Поздравляю Саню с ПОБЕДОЙ!!!
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 15.06.2015, 14:12


pg91 » 14 Jun 2015, 13:44 \$m[1]:будет еще
попытка в этом году? последний шаг остался все таки...

Будет в Ростове 19 сентября.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 15.06.2015, 20:57


550 км одиночества

11 июня выехал на скоростной электричке в Ростов. День был предпраздничный, но народу было мало в вагоне. Я удобно разместил своего боевого товарища так
(858.34 Кб) Просмотров: 3487


и приставил к нему охрану, чтобы отгонял назойливых и любопытствующих.
(662.37 Кб) Просмотров: 3487


Через некоторое время подбежали кондуктора, быстро посчитав проезд меня и моего коня.
Моего коня он обозвали «живностью» и оформили мне его проезд как живность, всего где то 65 руб. "Эх"-, подумал я, "не плохо бы так, с «живностью» еще и в Новороссийск ездить, с такой то ценой." :thumbsup: (кстати сказать, на обратном пути меня обсчитали по полной-260 руб за вел) :(

С ж\д вокзала я покатил в «гостиницу Цирка». Она находится в 1 км от вокзала. Называется он так, потому что в ней останавливаются гастролирующие артисты цирка. Вообщем, легенда у нас была такая, что я укротитель львов, а ОСВ-воздушный акробат. :palm:

Взял номер 3-х местный, стоимость 1100 руб сутки. Нормальный по мне. С телеком, ванной, туалетом, холодильником и даже балконом. Я был доволен. :good:

Времени было валом, до приезда ОСВ и я пошел покушать и прогуляться. Купив газетку, зашел в городской парк, присел на скамейку раскрыл газету и собрался изучить новости в стране и в Ростовском регионе. :read: НО не тут то было. Мимо постоянно фланировали аппетитные ростовчанки, чем отвлекали меня от чтения и разжигали мой аппетит =-O к …марафону конечно же.. 8-) Вообщем , кошмар! Газетку почитать толком не получилось. :close: :(

Потом я отправился в гостиницу ожидать приезда Сергея. А после 15 часов, он завалился весь измотанный жарой, видать… Потом мы попытались обсудить стратегию на гонку.. Поспать..но все никак: и кровати чужие и кондиционера нет. :bad:

Я вообще, был мотивирован сильно, и был уверен что проеду 600 км. Одной из мотиваций было , коли я оборзел до того, что проехал и 300 и 400 и на 600 сошел по отравлению, чтобы закончить с этими бреветами на максимуме и заниматься уже другими скромными делами. :svist: Другой мотивацией было, чтобы опередить в соревновании «кто первый станет Рододендроном, я или вездесущий Миро». :-X А самой главное мотивации я вам не скажу, это личное!

Вообщем, весь такой мотивированный, я вышел из гостиницы в поисках «Цымлянского шампанского», которое мы бы с ОСВ выпили за победу. Я был вообще уверен в этом на 100%! (но в себе то точно) Купил бутылочку в «Магните» и затарил ее до финиша.

12 утром поехали на старт. У «Львов» было уже несколько гонщиков. Затем еще ребята подъезжали на своих велоболидах. Одни мы с Сергеем были на МТБ(да и то у него гибрид).
(350.58 Кб) Просмотров: 3487

Мы скромно поставили своих «коней» в сторонку, сели на лавочку в сторонку стали обсуждать модели шоссеров. А наши «кони» скромно «курили в сторонке». Местные гонщики удивлялись технике аборигенов( у них там на МТБ поди никто не совершает такие «подвиги») =-O

В 7.00 стартанули. Ростовские ребята уехали сразу, как только выехали из города. И мы остались с Сергеем вдвоем. :velo3: :velo2: Крутили своим темпом. Ветер не ожидался сильный, но жара ожидалась. После Азова Сергею че-то стало не ахти как хорошо. :ill: Его темп упал… Я не сторонник езды в одиночку стал его поджидать. Подождав его, Сергей сказал, чтобы я ехал сам, перекрестил меня в спину и я поехал…один, совсем один. :pardon: А что делать? Мотивация была, задача стояла, надо было исполнять. :velo3:

Крутилось легко! Вообще себя не напрягал, не насиловал. :svist: Жара после 10 часов пошла, но так как я был полон сил, как-то терпелось. Заехал после 100 км, в кафе пообедать. :beer: Там любопытный народ интересовался куда и за что тебя так.. Узнав маршрут, закатывали глаза…и изумлялись. :-| И так было во всех местах, где я останавливался перекусить или водой облиться. Я в станицах, увидев людей у двора, просил воды дать попить и облиться. Это облегчало борьбу со зноем.

Мне говорили, что я последний еду и меня толпа опережает часа на 3. Чему я не был удивлен. :hmm:
После 200 км, стал натирать себе 5-ую точку.. Видать памперс вспотел на велотрусах. Стало дискомфортно. :vava: :palm: Но я тут решил, перед поездкой, применить свое «ноу-хау»:взял с собой еще велотрусы, чтобы менять их когда одни намокнет. Т.к. сухая ж…-залог комфортной езды , хоть я и так ехал на «Бруксе». Но то ли раньше надо было сменку произвести, но смена велотрусов уже не помогла сильно, т.к. дело было сделано, потертости уже были. НО в сухих было все же легче.

Дорога вполне себя хорошая была. Хорошее покрытие. Я вообще даже забывал, что я еду не по Краснодарскому краю, а по Ростовской области. Так все пейзажи похожи.
(645.72 Кб) Просмотров: 3487


Была ли идея сходить? :no: :nono: :blackcat: Была только мысля « а если что вдруг, то как сходить и куда ехать».
Психологически, примерно зная расстояние перегонов между населенным пунктами в крае, я охал и ахал :palm: , как же далеко. А тут, я даже не представлял где я, как далеко заехал, и испугаться большим расстояниям даже не успевал. Просто крутил и крутил. То музыку слушал в плейере, то ехал вообще без мыслей в голове. Ну разве, представлял кто и что мне скажет узнав , что я уложился и доехал. Да и хотелось стать «первым толстопузом», который на МТБ проедет 600 км. А то у на все то ли спортсмены, то ли худосочные. :-D

Наступил вечер. Я вспомнил, что забыл взять с собой пенку, чтобы поваляться где на травке.:(
Да и уже усталась накатила, духота. :warm: Ничего в рот не лезло. Иногда гель ел, да запивал. Ни бананы ни бутерброды не лезли уже. Вот только ради воды и останавливался у ларьков.

Глазки стали закрываться уже, типа пора Сашенка «баю-бай». :hmm: Ага щас. И тут я достаю «Гуарану», которую называют средством от усталости и сна, на основе кофеина. Я выпил половинку. Ох и дрянь она… :death: У меня желудок как то ее не очень воспринимает.( я боялся ее пить, потому как на нашей 600 км, как мне кажется она желудок мой привела к болезни) А что делать :scrath: , надо ж было как то бороться со сном. Кругом темнотища, звездное небо. Фуры только, в основном, гоняют. Через какое-то время, стало, вроде бы, легче, в плане сон отогнал. :prozrel:
:velo3:
В 3 часа начало небо уже светлеть. Светает…Как-то стало веселее. Но тут опять напасть-срочно захотелось спать! :zzz: Я выпил остатки «Гуараны», но пока она начала действовать, я ехал моргая .( я за 3 дня до поездки, чтобы выспаться, ложился в 9 вечера спать. Может это и помогло, после беспокойной ночи, в гостинице, чувствовать себя более или менее выспавшимся)

Зная, что на КП 4, в Пролетарске, есть гостиница, в которой останавливаются, почти всегда, отдохнуть шоссеры. Но она, как потом оказалась, находится в стороне от трека, в Легенде о ней ни слова. Я поехал по треку. Спросил у местных где тут гостиница..Меня они повели куда-то в центр…но там не было велосипедистов. :pardon: Вообщем, покатил я дальше. :velo3:

Сон опять стал одолевать. Думал, что шоссеры дрыхнут щас в гостинице :zzz: , завидовал им. А мне пришлось потворять «подвиг Хлю», ехать без сна. Смотрю по времени -еду с огромным запасом. Щас думаю, найду остановку и поваляюсь 20-60 минут. Но остановки, как назло, были без лавочек. :(
Были поля скошенные , но не было пенки, а ложиться на стерню, что-то не ахти. Так что не судьба была не поспать. Проезжая населенные пункты спрашивал у людей, спортсмены тут не проезжали. :search: Никто не видел, значит я впереди. Но я как то не возрадовался этому, главное- было не место на финише, а уложится в лимит. Я то знал, что они накатят. ;-)

И уже ближе к КП5, один накатил. Сказал, что сзади еще толпа.
И тут после 10 часов началась жара. :sun: :warm: В комплекте с тем, что я без сна+уже хотелось кушать, это было круто. %P НУ а что делать, расслабляться нельзя. Асфальт хороший, жара от него прет еще та, сверху шмаляет Солнце. :sun: Вода в гидраторе нагревается быстро, а теплая она не ахти как идет.(за всю поездку истратил 1500 руб только на жидкости) А ж… ой как болит. :vava: От такой жары, смазка во втулках превращалась в масло, и слышно было как шарики цокают. (Ночью было тихо). Боялся, как бы шина не рванула от жары.

Последние 150 км были самыми трудными. Остановки у каждого киоска, ради воды, питие и обливание. :beer2: Да и киосков то мало было. Пока доедешь, уже настрадаешься от зноя. Ужасно стали болеть кисти рук. Хоть у меня и стоят эргономические грипсы и велорога, но каким бы хватом я не пытался держать руль - руки ныли. :(

У одного из киосков, я нагнал шоссера Андрея, который меня обогнал пока я в кафе сидел. Потом он впереди маячил, тоже мучился, видать…я виде его силуэт всегда впереди. У одной из лесополосы увидел его на обочине. Посидели минут 10 :russian:, тут нас и обогнали команда из 5-7 человек.

Потом, Андрей рассказал, как правильно доехать в Ростов, т.к. впереди были 2-х уровневые развязки , и нужно было правильно на них заехать и правильно съехать. Потом он уехал, чтобы выйти из 36 часов. А я поехал своим темпом. Запас еще был по времени, знал, что Победа уже рядом. Прикидывал время, что-то в районе 36-37 часов. Ну и нормально! Не хотелось мне на грани приехать.

Усталость давала о себе знать. :tired: Стали уже галлюцинации проявляться. Дорожные синие знаки как бы выпрыгивал из белых стоек. Моргнешь глазами, а знак прыг-прыг. Прикольно! :-D

Потом мне уже стала «Тачанка» мерещится в каждом скоплении деревьев.
Но все таки вот и она! Финиш! Ура, я сделал это, преодолев себя! :V: :ok: :bravo: :thumbsup: :boast: :winner:
(460.35 Кб) Просмотров: 3487
(592.53 Кб) Просмотров: 3487

Андрей сфоткал меня на фоне Тачанки, т.к. мой смартфон давно испустил дух, и не подавал признаки жизни.

Затем посидев чуток и пообщавшись, поехали с Андреем в Ростов. И он меня вывел по развязкам к ж/д вокзалу. Попрощавшись, мы разъехались, я в гостиницу. Там принял душ. Осмотрел свои горящие коленки.
(475.26 Кб) Просмотров: 3487
Праздничное шампанское решил не принимать, тем более оно было теплым. :(

Сергей заботливо оставил мне продукты, предполагая, что я приеду возможно поздно и надо будет мне что-то покушать. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :thanks:

Чего-то там пожевал. Позвонил всем кто меня через СМС поддерживал. Они меня поздравили! Удовлетворенный проделанной работой, я уснул. :zzz:

вот такой я был на следующий день после бревета.
(42.87 Кб) Просмотров: 3487
(32.57 Кб) Просмотров: 3487
(38.89 Кб) Просмотров: 3487


А с утра 14 на скором электроне я умчался в Краснодар! В 12 часов был на месте…а тут жарища как там на трассе была. Я, как варенный рак , доехал домой и устроил себе скромный праздничный обед.
(444.52 Кб) Просмотров: 3487
Последний раз редактировалось Странник 17.06.2015, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGrey » 15.06.2015, 22:04


Странник
Ещё раз поздравляю!!! :bravo: :bravo: :bravo: Жара, духота и без сна. :palm: Ты настоящий Рандоннер :V: :V: :V:
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDamien » 15.06.2015, 22:13


Мои поздравления :good: Теперь на ПБП надо 8-)
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеosv » 15.06.2015, 22:14


Странник \$m[1]:вот такой я был на следующий день после бревета

Саня, красава! :-D

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Странник \$m[1]:Боялся кк бы шина не рванула от жары

У меня вчера, когда ехал тебя встречать, ниппель выстрелил из камеры :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 15.06.2015, 22:20


Эх, Саня, ну и оформлялся бы теперь на ПБП ! Как говорит Дима ГТ : " Каждый хоть раз должен побывать в Париже!" Там, конечно, дефчонки не такие аппетитные, зато маршрут тот очень красивый! И не говори, что ты 1200 не проедешь - хватит и 600 (до Бреста, назад - электричкой), чтоб прочувствовать эту атмосферу и захотеть через 4 года проехать уже по полной!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDoc_master » 15.06.2015, 23:07


Странник \$m[1]:Вообщем, легенда у нас была такая, что я укротитель львов, а ОСВ-воздушный акробат.

Странник \$m[1]:Времени было валом, до приезда ОСВ и я пошел покушать и прогуляться. Купив газетку, зашел в городской парк, присел на скамейку раскрыл газету и собрался изучить новости в стране и в Ростовском регионе. НО не тут то было. Мимо постоянно фланировали аппетитные ростовчанки, чем отвлекали меня от чтения и разжигали мой аппетит к …марафону конечно же.. Вообщем , кошмар! Газетку почитать толком не получилось.

В золотой цитатник велокубани! Если нет, то организуйте.
200 300 400 600
Аватара пользователя
Doc_master
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 16.06.2015, 00:24


Doc_master \$m[1]:В золотой цитатник велокубани!

Велолетописца Страннику!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)




Сообщениеscorp2410 » 16.06.2015, 11:04


Саша, поздравляю! Это действительно большая волевая мужская победа! Очень рад за тебя, теперь ты пример для подражания!
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеККК777 » 16.06.2015, 11:06


:thumbsup: Молодец!!! Поддержу tovarischa Вэла, нужно тебе задуматься о ПБП. А мы с удовольствием почитаем отчёт и будем за тебя болеть всей душой.
P.S. С таким талантом нужно мемуары писать!!! :yep:
ККК777
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPalant » 16.06.2015, 12:00


Замечательный отчёт! Отличное прохождение бревета!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 16.06.2015, 12:04


Спасибо за все поздравления! :thanks:

Спасибо всем кто отвечал на мои назойливые вопросы, в предверии марафона:
будь то вопросы о питании в жару, отдыхе или навигации! ;)

ККК777 » 16 Jun 2015, 11:06 \$m[1]::thumbsup: Молодец!!! Поддержу tovarischa Вэла, нужно тебе задуматься о ПБП. А мы с удовольствием почитаем отчёт и будем за тебя болеть всей душой.
P.S. С таким талантом нужно мемуары писать!!! :yep:


Да нет. Нужно вовремя остановится. :stop:
На ПБП поеду корреспондентом с ВелоКубани, если кроме. :D

А вообще, я в молодости, далекой, в велосекции столько не ездил , как щас. =-O
Видать, тогда не накатался. :pardon:

Вот как куплю шоссер карбоновый, вот тогда... :superman: (Шутка!!! :-p :D )
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениемиха вмс » 16.06.2015, 17:25


Palant
а на разделку не думаете поехать?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
кто едет на разделку в Ростов? пишите в личку, ищу попутчика
Аватара пользователя
миха вмс
Пока не проявил себя


СообщениеVitargan4ik » 16.06.2015, 19:34


Странник прими поздравления мои!! Красавчик, молодец!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Отчет супер!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСтранник » 17.06.2015, 10:30


Vitargan4ik
Спасибо!

Совет, по возможности, всегда езжайте с партнером, желательно с кем вам комфортно ехать будет.
Одному такая тоска! :(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 17.06.2015, 16:40


Странник!
Что-то я поздно увидела.... :palm:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТЫ КРУТ!! :thumbsup: Отчет восхитителен!
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 17.06.2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениемиха вмс » 18.06.2015, 12:01


ГТ
я хочу поехать,ищу с кем, пиши в контакте
Аватара пользователя
миха вмс
Пока не проявил себя


СообщениеVoronkovaOks » 15.03.2016, 18:02


Странник » 17 Jun 2015, 10:30 \$m[1]:Vitargan4ik
Спасибо!

Совет, по возможности, всегда езжайте с партнером, желательно с кем вам комфортно ехать будет.
Одному такая тоска! :(

Одному и тоска, и скука, и морально сложнее :vava: Крутой отчет :thumbsup:
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 15.03.2016, 18:19


Странник
Ты крутой чувак!

Мне до тебя ползти и ползти! Серьёзно
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVoronkovaOks » 15.03.2016, 18:22


Баф » 15 Mar 2016, 18:19 \$m[1]:Странник
Ты крутой чувак!

Мне до тебя ползти и ползти! Серьёзно

Если можешь ползти, ползи ;-)
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5