ВелоКубань

Мажор перекрыл дорогу Гелендвагенами, чтобы прокатиться на велике

Возможно, с велодорожками в Краснодаре не все так благополучно, как в Москве, но что-то подсказывает, что не инфраструктурные проблемы побудили героя этого видеоролика организовать себе прикрытие в виде трех черных Мерседесов G-класса, чтобы проехать на велосипеде по центру проезжей части. Заезд происходит под ритмичную музыку и грубый речитатив. На записи видно, что внедорожники выстроились за велосипедистом так, чтобы другие участники дорожного движения не могли их обогнать. Под возмущенные гудки простых автомобилистов «спортсмен» на велосипеде и его охрана начинают вилять из стороны в сторону, так что катание вышло в каком-то смысле фигурным.

Как долго участники этой, с позволения сказать, спортивной акции блокировали дорогу, неизвестно.

Сообщество Rich Russian Kids (переводится как «богатые русские детки») привлекает наше внимание не первый раз, но пока, к сожалению, не очень интересует ГИБДД.

На этой неделе мы публиковали видео, в котором мажор на Мерседесе из-за плохого настроения решил объехать пробку по разделительной полосе.

На прошлой неделе «богатые русские детки» опубликовали видео заезда мажора на Audi по ночной Москве на скорости 250 км/ч, а также выложили в Сеть запись демонстративного выезда на встречку нескольких дорогих иномарок в районе Бережковской набережной.


Источник:
0
1023
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!