ВелоКубань

Велогонщик Лий победил в гите на 250 метров с места на чемпионате России на треке

МОСКВА, 21 фев. Кирилл Лий стал первым в гите на 250 метров с места на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге.

Второе место занял Даниил Комков, третье – Кирилл Самусенко. У женщин первой стала Наталья Антонова, второй – Екатерина Роговая, третьей – Анастасия Сухарева.

Групповую гонку скретч у мужчин выиграл Лев Гонов. Второе место занял Александр Евтушенко, третье – Сергей Шилов. У женщин победу одержала Евгения Аугустинас. Второй стала Мария Аверина, третьей – Гульназ Бадыкова.

Источник:
1
697
+2
22:26
Александр Евтушенко — это же наш земляк, майкопчанин ;)
На этом чемпионате еще и Мамыр Сташ, тоже из Адыгеи, отличился velodaily.ru/russia-track-championat-2018/