ВелоКубань

100% выпускают коллекцию Осень 2018.

100% выпускают коллекцию Осень 2018.
Новые солнцезащитные очки, перчатки и повседневная одежда уже в продаже

Сан-Диего, Калифорния (28 августа 2018 года) – бренд 100% с гордостью представляют свою новейшую коллекцию масок, перчаток и повседневной одежды. Осенний ассортимент масок 2018 включает множество новых дизайнов и цветовых решений Racecraft +, в которых Лоик Бруни выиграл World Cup в Мон-Сент-Энн. Также туда входят всегда пользующиеся спросом модели Racecraft и любимая публикой линейка Accuri. Кроме того, новейшая грязевая маска Strata Forecast объединяют в себе топовую систему отрывных пластин Forecast Film System c экономичной маской Strata, предлагая вам грязевую маску с отличными характеристиками по замечательной цене. Чтобы не уступать конкурентам, линейка для юных гонщиков также радует множеством свежих цветовых решений и двумя масками с грязевыми плёнками плёнками.









Вся линейка перчаток 100% была полностью переработана и модернизирована для коллекции Осень 2018. Посадка, функционал и конструкция были усовершенствованы, чтобы предложить вам самую широкую коллекцию перчаток на сегодняшний день. Ассортимент включает восемь уникальных серий перчаток с фишками, специально заточенными под все стили катания, дисциплины и условия. Совершенно новые перчатки Cognito коллекции Осень 2018 обладают превосходной, стратегически расположенной защитой суставов D3O, без снижения комфорта на трассах и трейлах. Ультра популярные перчатки Brisker возвращаются с улучшенными манжетами и посадкой, сохраняя при этом идеальный баланс между утеплением и исключительными функциональными возможностями для управления вашим байком. Регулируемая застёжка, слипоны, водонепроницаемые, вентилируемые, а также модели специально для женщин – 100% изготовили перчатки, которые подойдут любому райдеру.

Вдобавок к лидирующим в отрасли маскам и перчаткам, линейка изделий Осень 2018 включает в себя широкий ассортимент мужской, женской и молодёжной повседневной одежды для всей семьи.

Посмотреть полную коллекцию Осень 2018 можно здесь:*www.ride100percent.com.

О бренде 100%

Бренд 100% всегда рассматривался как синоним американскому мотокроссу и ассоциировался с множеством знаменательных моментов, заложивших основание и построивших историю того, что из себя представляет современный мотокросс.

Сегодня, когда узнаваемость бренда снова возрастает в мотокроссе, на склонах даунхилла и ВМХ трассах, 100% вдохновляют целое новое поколение гонщиков и задаёт им новый девиз: “А сколько усилий можешь приложить ты?”

100%, расположенные в Сан Диего, Калифорния, производят коллекцию топовых солнцезащитных и защитных очков, шлемов, перчаток и спортивной одежды, разработанной специально для нужд современного гонщика. 100%. Дух гонок.


По материалам:: www.vitalmtb.com

Источник:
0
672
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!