ВелоКубань

[ЗАКРЫТО] 19.10.2019 Жёлтые монастыри

← Предыдущая 1 2 3 Следующая →
Показаны 1-20 из 59
Время отъезда 8:00 от кольца на Ялтинской/Селезнёва.
Доп. точка сбора на Восточно-Кругликовской/40 лет Победы в 7:30.

Т.к. классический маршрут всё менее проходим, едем лайт-вариант — на велоносце до Шабановки, от Шабановки до Монастырей и обратно до Шабановки своим ходом, от Шабановки — на велоносце.

Трансферт — 700.

Участники:

  1. osv
  2. Dimos
  3. U-2
  4. july75
  5. joz
  6. Andy-M

Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 октября 2019 в 09:13)
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
Странно — почему до сих пор нет ни одного комментария от участников об этом замечательном ежегодном осеннем событии..?!
Неужели в этот раз что-то пошло не так..?!
Добавлено в 14:41
Краски осеннего леса. Запахи и звуки.
Восхитительные пейзажи природы и размытые серпантины горных лесных дорог…










Добавлено в 15:31
Не переставая удивляюсь особенности этого удивительного времени года влиять на проявления самых различных человеческих чувств..!
Художники и поэты, философы и композиторы, барды и прозаики — все наперебой воспевают и превозносят это волшебное изобретение творца нашей жизни, природы и всего живого…

Осень вновь напомнила душе о самом главном..!
Осень! Я опять лишен покоя..!!! (Ю. Шевчук)


Вот и в этот раз осенняя прогулка в лесную сказку породила в душах наших участников совершенно неоднозначное и необъяснимое желание упиться алкоголем, всем вместе, без удержу и без меры, хуже чем на поминках, в буквальном смысле слова — до потери ВСЕГО..!!!

Уже не на шутку тревожусь за здоровье участников этого события..! Почему до сих пор ни кто не вышел на связь и не оставил в теме ни одного коммента..?!
Граждане отдыхающие! Отзовитесь! Уже вторая половина дня..! Почему молчите?! Вы еще живы ?!
Наглядный Итог вашей осенней прогулки откровенно пугает..!
Забытые вещи (в лесу и в салоне машины)
Обрыганные велотуфли, мусор в машине и оскверненный салон..!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 15:31)

Программа "ВЕЛОНОСЕЦ" - экстренный вызов машины по тел. 89183248010

Бигвелл
Бигвелл
  • Сообщений: 1539
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 21:49
Ужас.Игорь, думаю наша компания обязана оплатить тебе полное восстановление и химчистку салона велоносца. И тысячу извинений. Да напились все, так уж получилось. Походу ты нас больше не повезёшь никогда. sorry Хотя ты мог бы всё это скинуть каждому в личку, зачем же на весь свет-то.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2019 в 18:57)
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Что-то пошло не так…
Что-то явно пошло не так..!
Только один выживший вышел на связь спустя сутки после завершения прогулки!!!
Где ещё пять..?! wonder
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 20:32)

Программа "ВЕЛОНОСЕЦ" - экстренный вызов машины по тел. 89183248010

Бигвелл
Бигвелл
  • Сообщений: 1539
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 21:49
rofl
Добавлено в 20:57
Да, видать норм отдохнули

https://vk.com/tuapsinski

Mamon
Mamon
  • Сообщений: 147
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 19 октября 2023 в 06:14
Жёлтые монастыри — они такие… мистические… eyes

" Не бойся грома - он всегда попадает в такт"  БГ

Товарищ Вэл
Товарищ Вэл
  • Сообщений: 1629
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 23:20
Бигвелл:
Что-то пошло не так…
Что-то явно пошло не так..!
Только один выживший вышел на связь спустя сутки после завершения прогулки!!!
Где ещё пять..?! wonder


Стоило мне с моим «рукописным» творчеством пропустить мероприятие, как вот те раз… eyes
Пьють без меня всяку госгадость гамазинную, аки дети малые… think
ГДРовец
ГДРовец
  • Сообщений: 156
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 4 января 2023 в 12:13
Идут вторые сутки похмелья…
Светает…
Печальный рассвет распаляет в осеннем небе над пожарищем свой огненный восход…
Над полем битвы висит непроглядный туман.
Много наших полегло…

Покажи мне того, кто выжил один из полка..!
Нарисуй мне портреты погибших на этом Пути..!
(Виктор Цой)


Dimos:
мог бы всё это скинуть каждому в личку, зачем же на весь свет-то.

Скинуть в личку возможно увы только личное…
Вопросы общественного уклада; проблемы коллективной Чести и Достоинства в личках не решаются..!
Пишите комментарии, господа парламентарии..!
Обсудим вектор общественного развития… wink

Программа "ВЕЛОНОСЕЦ" - экстренный вызов машины по тел. 89183248010

Бигвелл
Бигвелл
  • Сообщений: 1539
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 21:49
Dimos:
Да напились все

Дима, может, не надо за всех? Отвечай сам за себя.

Каким образом могли напиться все, если, к примеру, мне следующим утром в 5:30 надо было заступать на работу на суточное дежурство (поэтому, кстати, не успел заняться видео, займусь сегодня)? Да и шулюм, приготовленный на вершине, я доставил Игорю в котелке в целости и сохранности. Каким образом это мог сделать напившийся?

А U-2 вообще надо было утром садиться за руль.

Если кого-то одного укачало, то это вовсе не означает, что укачало всех.
Но если уж это произошло, то неужели нельзя было решить по-свойски? И телефон мой у Игоря есть. Ведь мы все Игоря считали своим человеком. Видно, ошибались.

Поддерживаю идею Dimos`а компенсировать Игорю причинённый ущерб. И разойдёмся с ним по-хорошему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2019 в 06:52)
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
Печальная и грустная история. Как и сама Осень.
Добавлено в 08:19
PB:
Вот как то так. Человек я тут новый но мне что то уже не по себе.

РВ, здесь у нас все, как в настоящей жизни и в походе человек раскрывается быстрее, чем в жизни.
Бугор
Бугор
  • Сообщений: 1171
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 13 марта 2024 в 17:46
Бугор:
Печальная и грустная история

Не согласен. Такие темы ценны тем, что открывают, кто есть ху.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
PB:
спасибо товарищу указавшему на это. Искренне не понимаю почему он должен был скрывать это безобразие?

Если твой друг накосячит, ты тоже на его примере начнёшь воспитывать общественность?
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
Какое-то вредное, совершено ненужное для сообщества обсуждение получилось, господа. Со всем уважением к Бигвелу, учить людей +18 не злоупотреблять это крайне неблагодарное занятие. Могла ли ситуация с салоном произойти с трезвым человеком? Могла. Как бы её решали? Думаю, что на месте, скорей всего в таком сплочённом коллективе виновный сам бы вызвался. Как решить такую ситуацию с пьяным человеком на месте? Зависит от степени его вменяемости. И всё же, если виноватый сам не отозвался, полагаю что неправильно в этом искать какую-то злонамеренность и решать ситуацию текущим способом. Как? К примеру, через организатора поездки, если было непонятно с кого спрашивать. Вопрос, уверен, будет решён. Но какой ценой для репутации сообщества и самого Бигвела? Не самое правильное решение, на мой взгляд no
Svarojiz
Svarojiz
  • Сообщений: 34
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 9 марта 2020 в 19:31
Бигвелл:
вектор общественного развития…

??? think Какой щас год??? Может мы пионеры из лагеря???? Всего-то вины моей, не одел сменку и тихо проспал всю дорогу.Под трибунал. Я чёт не пойму кто тему написал, бигвел или OSV???
osv:
сам за себя.

Полностью согласен Сергей, это я с горяча. И Спасибо за прекрасный велопоход, красивый лес, хоть и грязноватый немного!!!
PB:
Вот как то так

Не лезь не в свою тему, для чесания языка на форуме есть отдельное место.Или ты хочешь нас потролить??? Или может мы пьяные в щии проехали не один марафон???
Бугор:
Печальная и грустная история.

Не согласен.
Бигвелл:
Почему молчите?

В транспорте меня не укачивает, велотуфли не носил никогда.Напиши сколько мы должны за химчистку, всё оплатим. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЖД и свой ход!!! P.S. И не надо нас поучать.

Svarojiz:
Какое-то вредное, совершено ненужное для сообщества обсуждение получилось, господа. Со всем уважением к Бигвелу, учить людей +18 не злоупотреблять это крайне неблагодарное занятие. Могла ли ситуация с салоном произойти с трезвым человеком? Могла. Как бы её решали? Думаю, что на месте, скорей всего в таком сплочённом коллективе виновный сам бы вызвался. Как решить такую ситуацию с пьяным человеком на месте? Зависит от степени его вменяемости. И всё же, если виноватый сам не отозвался, полагаю что неправильно в этом искать какую-то злонамеренность и решать ситуацию текущим способом. Как? К примеру, через организатора поездки, если было непонятно с кого спрашивать. Вопрос, уверен, будет решён. Но какой ценой для репутации сообщества и самого Бигвела? Не самое правильное решение, на мой взгляд no
thumbsup thumbsup thumbsup 5 баллов!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2019 в 14:41)
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Не удалось созвониться с «круглосуточным» Бигвелом, поэтому добавлю одностороннее мнение сюда.
В воскресенье не было возможности и острой необходимости заглянуть на форум и развитие темы я увидел только сегодня в обед.
Меня в автомобилях укачивает и в части загрязнения сидений виноват скорей всего я, но умышленного сокрытия данного обстоятельства(как нам подсказывают внимательно все видевшие через форум) не было.
До конца не понимаю причин тона сообщений Бигвела.
В любом случае готов возместить расходы по чистке авто.
Joz
Joz
Модер
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 27 марта 2024 в 09:09
Svarojiz:
Вопрос, уверен, будет решён

Он уже решён:
Dimos:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЖД и свой ход!!


Мы с Игорем ездили не один год и не два. Ну вот, впервые так получилось.

Но у Игоря, очевидно, короткая память. Не один и не два раза он нас подводил, опаздывая не на один час. Вот, к примеру, видео нашей поездки 2016 года:

Я позвонил ему ещё когда мы выбрались на скалы, нам времени до Шабановки было ещё часа 3, я был уверен, что когда мы спустимся в Шабановку, машина будет нас уже ждать. Оказалось, что он только что выехал их Краснодара. Мы были вынуждены не один час плясать на остановке, чтобы не замёрзнуть (на видео — с 3:28).
Я был на него жутко зол, но и не подумал, чтобы его сдать, т.к. считал его своим человеком, а своих не сдают.
Но Игорь, видно, считает иначе, и сдал своих (впрочем, своих ли?) при первой возможности.

Мораль: я, конечно, буду в легендах прописывать телефон Велоносца, чтобы люди могли прибегнуть к его помощи в трудных ситуациях. И телефон Игоря буду предлагать всем, кому в перспективе может понадобиться помощь.

Но лично я к его услугам прибегать не буду, как бы трудно мне ни было.

osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
osv:
Но лично я к его услугам прибегать не буду, как бы трудно мне ни было.

Сергей, я в теме. +1!!!
Добавлено в 16:26
Joz:
скорей всего я,

Юра, с кем не бывает.
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Плюсуюсь и плюсуюсь в теме компенсации расходов по чистке авто.
U-2
U-2
  • Сообщений: 41
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 14 марта 2020 в 23:45
osv:
Не один и не два раза он нас подводил

Была сорвана эвакуация из Лиманчика (полетела форсунка). Добирались как могли. Спасибо Валере и добрым людям, которые отвезли женский коллектив.
Dimos
Dimos
  • Сообщений: 71
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 2 декабря 2023 в 18:42
Давайте прекратим обсуждение Игоря.
Всё-таки, человек принёс много пользы велодвижению.

Он сам инициировал это обсуждение, так что, пенять ему — только на себя самого.
Но заклёвывать человека, который ошибся — тоже неправильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2019 в 17:04)
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7287
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Вчера в 18:27
← Предыдущая 1 2 3 Следующая →
Показаны 1-20 из 59