ВелоКубань

12 причин подумать, прежде чем выйти замуж за велосипедиста-шоссера

12 причин подумать, прежде чем выйти замуж за велосипедиста-шоссера

Очередное матриархальное мнение о мужских увлечениях))) Дай Бог каждому найти свою половину, которая будет разделять ваши увлечения, а если ещё и мотивировать свои примером будет — это вообще космос!

Конечно, спортивный парень – это всегда круто. Но некоторые виды спорта требуют осторожного подхода и велоспорт один из них. Прежде чем заводить отношения с велосипедистом (если вы уже не сделали этого), есть несколько вещей, которые вы должны знать…

1. У него более красивые ноги, чем ваши

Что может быть более стройным, сексуальным и более мускулистым, чем руки велосипедиста? Ноги велосипедиста! Вы изнуряете себя тренировками 3 часа в неделю в течение 10 лет, чтобы подчеркнуть свои икры? Надеетесь покрасоваться в шортах? А хуже всего в этом то, что, в дополнение к красоте, его ноги гладкие.

2. Он никогда, никогда не побалует вас утром

Воскресенье. 7 утра. Звонит будильник. Он пошёл за круасcанами? Погулять с собакой? Нет, у него просто запланирована тренировка с приятелями. Воскресное утро у него всегда занято, потому что в другой день нет времени. Вы можете забыть о сладкой истоме и завтраке в постель! Воскресная поездка священна!

3. Надо будет ездить с ним на гонки и поддерживать

Тренировки хорошо, но соревнования лучше. Автомобиль полностью загружен? НЕТ, вы не едете в отпуск, вы вместе с ним едете на гонку. Ах да, и в дополнение к этому, каждое воскресенье готовьтесь стать помощником тренера и массажисткой-физиотерапевтом где-то часов на 5.

4. Хотите вы того или нет, вы станете массажисткой

Хороший велосипедист – это отдохнувший велосипедист. А для этого нет ничего лучше, чем массаж, который избавляет от токсинов в мышцах. Готовьте стол и свои руки – вы будете делать массаж!

5. Он тратит, не считая… На оборудование для велосипеда!

Выходные в Венеции, Барселоне или Лондоне вам придётся позабыть. Он тратит свои деньги на новые карбоновые колёса, обмотку руля, солнцезащитные очки или новую пару велотуфель. Он больше занят своим стилем на велосипеде, а не в обычной жизни. Стильный вид, очень стильный…

6. Его гостиная – это тренажёрный зал

Домашние тренировки на велотренажёре требуют свободной гостиной в минималистском стиле. Не забудем о запахах, шуме, криках соседей и громкости телевизора на полную. Всё это вы достаточно скоро испытаете на себе…

7. Он может скрывать (очень) плохой характер

Вам известны признаки упрямства и, естественно, это вам никогда не нравилось. «Упрям как осёл» — думаете, это не про него? Но ведь он всегда говорит «нет», игнорирует ваши советы (особенно для езды на велосипеде), и уверен, что лишь он голова. Вы выбрали его для этого? Да вы возненавидите его!

8. Купить ему брюки будет проблемой

Вы думали, что видели все сложности при покупке брюк? С велосипедистом классические джинсы станут леггинсами, а slim – длинными шортами. Ну что ж, по крайней мере, он будет чувствовать себя так, словно каждый день идёт тренироваться.

9. Вам может быть стыдно выйти с ним к бассейну

Велосипедный загар. Вы думаете, это некрасиво? Но для него следы загара лишь на руках и ногах являются признаком избранности и внушают уважение его коллег-мужчин.

10. Он может захотеть заняться триатлоном (если не уже)

Если велоспорт для вас чересчур, то есть ещё большой шанс, что вскоре он объявит о своем вступлении в триатлонный клуб. Разница с велосипедом? Он будет ещё плавать и бегать и, таким образом, будет тренироваться в 3 раза больше, делать это в 3 раза более усердно и ему понадобится в 3 раза больше оборудования. Наслаждайтесь!

11. Он будет пытаться вовлечь вас

Во-первых, он предложит попробовать свой домашний тренажёр, затем предложит вам новый велосипед, затем велосипедную одежду и солнцезащитные очки, часы Garmin и датчик мощности, затем…

12. В любом случае, это всё-таки опасный вид спорта…

2
1277
+2
12:21

: очень смешно :

0
19:04
Браво!!!))))
0