ВелоКубань

Старый добрый КСП 13-14 октября

Товарищи веселопедисты!
12-14 октября будет проходить КСП. Место проведения Горячий Ключ, Инженерная Щель (от Горячего Ключа до поворота на Мирный)
Что такое КСП, многие знают, были. Кто не знает — гугл в помощь))
Одно скажу — там всегда хорошо. Так же как в Лиманчике, каждый находит то, что хочет laugh
Два раза в год в лесу собираются люди. Это уже стало такой традицией, встречаться с кем то только два раза в год. И ты ждешь этих встреч, потому что они всегда интересны.
И да, туда надо ездить бандой macho , так правильней. Моя банда с годами увы и ах разбежалась. И я приглашаю вас, май френдз inlove
Давайте встречаться! Закроем бархатный сезон jokingly
Программа простая: выезд в субботу 13 октября на утреннем электроне (надо определить совсем ранний или попозже)
15 км по освальду (можно пешком, автостопом, на авто). Для активных сильных веселопедистов всегда есть возможность придумать себе альтернативные варианты доставки на место встречи со всякими сложностями)
Там бьем лагерь, общаемся, едим, пьем, поем, ходим в гости. В гостях общаемся, едим, пьем, поем, слушаем песни. Принимаем гостей. И так до воскресенья. В воскресенье до обеда большая часть участников КСП разъезжается и те кто не любит людей, успеет насладиться одиночеством ))
Выезд обратно в воскресенье вечерним электроном
С собой теплые вещи, палатку и праздник dance
П.С.: мне надо будет к следующей среде понимать, получится ли банда, потому что меня хотят оставить в Москве, а я хочу на КСП pardon
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 октября 2018 в 14:23)

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
Давно жду этого мероприятия, ближе к дате буду ориентироваться по погоде и если поеду то без электрона, своим ходом. Нет желания вел разгружать на таможне и тягаться по перрону и электричке с хабарями. Может быть и такое что вещи забросят машиной.
П.С.: К следующей среде определюсь. Теперь главное чтобы погода была сухая.Фото с КСП октябрь 2017.г.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2018 в 09:21)
Сергей_К
Сергей_К
  • Сообщений: 1867
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 1 сентября 2022 в 20:17
Я давно уже специально для КСП купила резиновые сапоги, теперь погоды не боюсь ))

Праздник   нужно   всегда   возить   с   собой!

Sonya161rus
Sonya161rus
  • Сообщений: 235
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 21 августа 2023 в 12:52
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме