ВелоКубань

ЮМР аллея 80 летия Края

К нам на елку в ЮМР под Новый год приезжали любители мотоциклисты. Очень эффектно. Мотоциклов под сотню и ребята одеты празднично. Пошутил с ними, ведь я был на велосипеде.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2020 в 22:19)
Stub
Stub
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 июня 2021 в 19:45
Жду с нетерпением начало строительства второй очереди аллеи. Для тех кто катает по месту, кому не нужно на работу — хорошие условия. Ограничения только внимательность и не доставать пешеходов.
Stub
Stub
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 июня 2021 в 19:45
Сегодня был в ботаническом саду (дендрарии). Погода была просто великолепная для велосипеда. Конечно там на много интереснее, считай лес. Правда добираться туда на велосипеде нужно по дорогам общего пользования, что не очень приятно.
Stub
Stub
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 июня 2021 в 19:45
Уже наверно пару, тройку лет можно вполне купить хорошие и качественные товары сделанные в Китае. Не хочу заниматься рекламой, я купил фонари Gacron V9S-1000, Rocbros V9C-800 и задние Gacron W09.
В задние китайцы установили интеллект они не горят при хорошем свете и после остановки более чем 2 минуты. Свет нужен особенно летом, ведь прохлада приходит когда наступает вечер.

Да, еще. Заряжать на много удобней когда зарядник показывает ток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 11:47)
Stub
Stub
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 июня 2021 в 19:45
Самые отзывчивые люди работают в Bike centre. Велосипед покупал у них и еще не прошла гарантия. Написал им письмо, что появились какие то посторонние звуки, что я в возрасте и везти велосипед им по жаре не удобно. Пришел ответ, что вообще то они этого не делают, велосипеды из дома не забирают но пошли на встречу. И вчера его также привезли назад к моему гаражу. Что делали не знаю, но звуков не стало. Очень хорошо когда есть ответственные фирмы. Просто рад.
Stub
Stub
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 июня 2021 в 19:45
Здравствуйте, ветка превращается в дневник. Ну и хорошо. Тепло возвращается и с ним нужно менять график прогулок на велосипеде, смещаться к раннему утру. Аллея вдоль реки практически единственное место в ЮМР для неспешных вело прогулок. Но в хорошую погоду в выходные и вечером там кататься уже нельзя, люди с детьми просто прогуливаются и отдыхают. Продолжаем ждать строительство второй очереди. Хотя с течением времени сомнений больше и больше что начнут.
И да, заказал жене новый велосипед Merida Matts 7.70 Посмотрим. Поменяем простенький GT что бы лучше катился.
Stub
Stub
  • Сообщений: 8
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 17 июня 2021 в 19:45
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме