ВелоКубань

30.10.2022 Инспекция дороги ГК - Калужская

Посмотрим — сколько там наклали освальда? Сколько ещё осталось?

Отъезд в воскресенье 30 октября:
  • На электричке, отправляется в 8:51. До Саратовской
  • Своим ходом. Отправление от Фантомаса в 8:00


Встречаемся на станции Саратовская. От Саратовской до Краснодара — около 80 км.
Если кто-то собирается ехать на электричке, обязательно отпишитесь, чтобы мы напрасно не ждали в Саратовской.
Мой телефон для оперативной связи:
Cкрытый текст. Чтобы прочитать необходимо зарегистрироваться.


Участники:

  1. osv — своим ходом
  2. Dimos — своим ходом
  3. Gaal — своим ходом
  4. potato — своим ходом
  5. Бугор
Редактировалось: 9 раз (Последний: 31 октября 2022 в 12:28)
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7285
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 06:55
А в Желтые монастыри больше не катаем?

" Не бойся грома - он всегда попадает в такт"  БГ

Товарищ Вэл
Товарищ Вэл
  • Сообщений: 1629
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 13:50
Меня добавьте ) а своим ходом кто едет?
Gaal
Gaal
  • Сообщений: 55
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 22 марта 2024 в 08:22
Товарищ Вэл:
А в Желтые монастыри больше не катаем?

У меня с рукой серьёзные проблемы. Посмотрю, как эта поездка пройдёт.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7285
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 06:55
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, это сложный маршрут, сколько км и как рельеф? Есть интерес поехать но давно не катал).
КириллТ
КириллТ
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 4 ноября 2022 в 06:50
Километраж я написал. Рельеф поначалу нелёгкий. Если давно не катал, могут быть проблемы и торможение остальных.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7285
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 06:55
Тоже, постараюсь быть. Я поеду в субботу в инженерную щель за Горячим, где будет слет горного клуба Крокус, а в воскресенье постараюсь успеть подъехать в Саратовскую.
Бугор
Бугор
  • Сообщений: 1171
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 13 марта 2024 в 17:46
Боря, с южной стороны не надо в Саратовскую, подъезжай на развилку на Калужскую и там жди нас. Или звони — мы тебя подождём.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7285
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 06:55
В результате мы с товарищем съездили по своей программе. Подъехали в Саратовской к газпромовской дороге рано и собирались там подождать группу Сергея, смотрим, на посту возле шлагбаума нет охраны, решили воспользоваться этой возможностью и быстро проехали вглубь, подальше от будки. Звоню Сергею, но там в лесу уже была плохая связь и мы отказались инспектировать вместе объездную дорогу. Поехали сами по газпромовской пустынной дороге. Очень понравилось. Дорога была шикарна! Грязи и машин нет, гравий хорошо прикатан. Выехали возле Калужской, здесь уже вся обочина была усеяна машинами грибников. В станице пообедали, отдохнули и решаем ехать дальше до Натухая полями. Сильный ветер отлично просушил грунты и дул в спину, мчались как на парусах. Далее по асфальту, через Тахтамукай, доехали до речного парома через Кубань и в 15 часов очутились в Краснодаре.
Бугор
Бугор
  • Сообщений: 1171
  • Город: Краснодар
  • Был(а): 13 марта 2024 в 17:46
Ну а у нас всё прошло по плану.
Правда, после Мольткино задул сильный встречный ветер, что не позволило нам пересечься с Борисом. И далее ветер местами тоже сильно мешал.
Освальд положен примерно на половине дороги, если считать от кольца — на меньшей части, в основном до Папоротного.
От кольца до Калужской ветер был попутный, мчались быстро, но на середине пути пришлось спешиться — на обочине сидел пьяный мужик, начали ловить попутку, чтобы довезла его хотя бы до конечной автобуса. Народ отказывался брать грязного в салон, мы было отчаялись, но тут подъехала крутая тойота, и водитель сказал — «нет проблем». Посадил мужика, мы его поблагодарили за участие, а он сказал — «я тоже велосипедист». Вот такие мы!
В Калужской устроили большой обед, в ходе которого Dimos выручил женщину-водителя, помог ей запустить двигатель. Дальше решили ехать по трассе, т.к. у Dimos'а садился аккумуль. На трассе прихватил дождичек. Примерно в 17:30 приехали в Краснодар.
osv
osv
Модер
  • Сообщений: 7285
  • Город: Краснодар
  • Был(а): Сегодня в 06:55
Вы не можете отвечать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме