ВелоКубань

Тур де Франс-2017. Результаты 21 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 21 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 21 этапа

Монжерон — Париж, Елисейские поля, 103 км 1Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo02:25:392Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal0:00:003Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data4Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis5Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin6Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida7Davide Cimolai (Ita) FDJ8Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Oscaro9Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe10Daniele Bennati (Ita) Movistar Team11Michael Matthews (Aus) Team Sunweb12Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida13Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty — Groupe Gobert14Thomas Boudat (Fra) Direct Energie15Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal16Olivier Le Gac (Fra) FDJ17Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates18Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors19Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac20Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Oscaro21Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac22Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team23Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates24Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data25Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team26Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe27Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb28Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida29Oliver Naesen (Bel) AG2R30Romain Bardet (Fra) AG2R31Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Oscaro32Cyril Gautier (Fra) AG2R33Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac34Simon Yates (Gbr) Orica-Scott35Grega Bole (Slo) Bahrain Merida36Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott37Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac38Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert39Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team40Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty — Groupe Gobert41Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert42Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal43Andrey Amador (Crc) Movistar Team44Romain Hardy (Fra) Fortuneo — Oscaro45Adrien Petit (Fra) Direct Energie46Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac47Warren Barguil (Fra) Team Sunweb48Mikel Landa (Esp) Team Sky49Julien Simon (Fra) Cofidis50Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team51Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo52Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Oscaro53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team54Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert55Yoann Offredo (Fra) Wanty — Groupe Gobert56Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert57Rudy Molard (Fra) FDJ58Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team59Sergio Henao (Col) Team Sky60Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates61Jan Bakelants (Bel) AG2R62Michael Valgren (Den) Astana Pro Team63Carlos Betancur (Col) Movistar Team64Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky65Chris Froome (Gbr) Team Sky66Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky67Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie68Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal69Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin70Esteban Chavez (Col) Orica-Scott71Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo72Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac73Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida74Imanol Erviti (Esp) Movistar Team75Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team76Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida77Damien Howson (Aus) Orica-Scott78Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R79Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac80Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo81Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe82Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo83Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo84Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors85Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team86Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates87Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team88Ben Gastauer (Lux) AG2R89Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors90Mikel Nieve (Esp) Team Sky91Luis Angel Mate (Esp) Cofidis92Nairo Quintana (Col) Movistar Team93Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates94Axel Domont (Fra) AG2R95Laurent Pichon (Fra) Fortuneo — Oscaro96Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal97Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team98Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo99Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin100Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin101Serge Pauwels (Bel) Dimension Data102Christian Knees (Ger) Team Sky103Michael Albasini (Swi) Orica-Scott104Luke Rowe (Gbr) Team Sky105Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott106Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe107Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team108Maxime Bouet (Fra) Fortuneo — Oscaro109Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac110Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Oscaro111Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates112Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin113Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin114Mathias Frank (Swi) AG2R115Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott116Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team117Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors118Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb119Christophe Laporte (Fra) Cofidis120Cyril Lemoine (Fra) Cofidis121Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb122Yohann Gene (Fra) Direct Energie123Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie124Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert125Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:00:38126Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin127Lars Bak (Den) Lotto Soudal0:00:51128Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal129Nicolas Edet (Fra) Cofidis130Michael Schar (Swi) BMC Racing Team131Daniel Navarro (Esp) Cofidis132Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates133Andrea Pasqualon (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:00:00134Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL — Jumbo0:00:59135Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:01:04136Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott137Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:01:16138Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data139Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie140Jesus Herrada (Esp) Movistar Team141Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors142Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team143Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:31144Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac145Albert Timmer (Ned) Team Sunweb0:01:38146Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates147Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe0:02:00148Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team149Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo0:02:05150Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida151Florian Senechal (Fra) Cofidis152Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin153John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo0:02:15154Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo0:00:00155Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors0:02:24156Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin157Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe158Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:03:38159Romain Sicard (Fra) Direct Energie160Jaco Venter (Rsa) Dimension Data0:04:52161Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data162Paul Martens (Ger) Team Lotto NL — Jumbo163Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL — Jumbo164Simon Geschke (Ger) Team Sunweb165Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb166Dimitri Claeys (Bel) Cofidis0:05:51167Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R0:06:02Промежуточный спринт. PARIS (HAUT DES CHAMPS-ÉLYSÉES) — 63.5 км1Michael Schar (Swi) BMC Racing Team202Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott173Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe154Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert135Imanol Erviti (Esp) Movistar Team116Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors107Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team98Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie89Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin710Simon Geschke (Ger) Team Sunweb611Lars Bak (Den) Lotto Soudal512Jaco Venter (Rsa) Dimension Data413Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal314Nicolas Edet (Fra) Cofidis215Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL — Jumbo1Финиш1Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo502Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal303Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data204Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis185Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin166Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida147Davide Cimolai (Ita) FDJ128Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Oscaro109Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe810Daniele Bennati (Ita) Movistar Team711Michael Matthews (Aus) Team Sunweb612Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida513Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty — Groupe Gobert414Thomas Boudat (Fra) Direct Energie315Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal2Молодежная классификация 21 этапа1Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo02:25:392Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:00:003Olivier Le Gac (Fra) FDJ4Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac5Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team6Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team7Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe8Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Oscaro9Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac10Simon Yates (Gbr) Orica-Scott11Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal13Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert14Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates15Michael Valgren (Den) Astana Pro Team16Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie17Damien Howson (Aus) Orica-Scott18Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo19Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe20Christophe Laporte (Fra) Cofidis21Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb22Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert23Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin0:00:3824Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:3125Florian Senechal (Fra) Cofidis0:02:0526Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin0:02:2427Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R0:06:02Командный зачет1Bahrain Merida (Brn)07:16:572Lotto Soudal (Bel)0:00:003Fortuneo — Oscaro (Fra)4Cannondale-Drapac (Usa)5FDJ (Fra)6Team Sunweb (Ger)7Wanty — Groupe Gobert (Bel)8AG2R (Fra)9Movistar (Spa)10UAE Team Emirates (Uae)11Bora-hansgrohe (Ger)12Direct Energie (Fra)13Dimension Data (Rsa)14Astana (Kaz) 15Orica-Scott (Aus)16Cofidis (Fra)17BMC Racing Team (Usa)18Team Sky (Gbr)19KATUSHA-Alpecin (Sui)20Quick-Step Floors (Bel)21Trek-Segafredo (Usa)22Lotto NL — Jumbo (Ned)0:03:04

Итоговая генеральная классификация Тур де Франс-2017

1Chris Froome (Gbr) Team Sky86:20:552Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac0:00:543Romain Bardet (Fra) AG2R0:02:204Mikel Landa (Esp) Team Sky0:02:215Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:03:056Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors0:04:427Simon Yates (Gbr) Orica-Scott0:06:148Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates0:08:209Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo0:08:4910Warren Barguil (Fra) Team Sunweb0:09:2511Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:14:4812Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:15:2813Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R0:24:3814Mikel Nieve (Esp) Team Sky0:25:2815Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe0:33:2116Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Oscaro0:36:4617Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo0:37:4318Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:37:4719Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:39:3620Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:42:0421Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:42:3922Jan Bakelants (Bel) AG2R0:50:0423Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert0:53:5224Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott0:59:5825Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie01:04:2226Romain Hardy (Fra) Fortuneo — Oscaro01:12:5127Daniel Navarro (Esp) Cofidis01:15:2628Sergio Henao (Col) Team Sky01:16:3229Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R01:18:4530Mathias Frank (Swi) AG2R01:21:1631Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin01:25:2532Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team01:32:0233Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team01:32:3534Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert01:34:0235Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie01:35:1636Rudy Molard (Fra) FDJ01:35:5537Ben Gastauer (Lux) AG2R01:38:3338Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL — Jumbo01:44:4139Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates01:45:2340Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert01:48:1141Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates01:50:3142Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Oscaro01:57:2943Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac01:57:5244Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team01:59:0945Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida02:00:3846Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo02:01:3047Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott02:01:5948Cyril Gautier (Fra) AG2R02:03:2449Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac02:03:2750Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates02:04:5351Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal02:05:3652Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo02:06:3053Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors02:06:5754Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac02:11:5455Maxime Bouet (Fra) Fortuneo — Oscaro02:13:2356Luis Angel Mate (Esp) Cofidis02:15:2857Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky02:17:4858Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team02:19:1459Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott02:22:2660Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team02:22:4461Michael Valgren (Den) Astana Pro Team02:25:3662Esteban Chavez (Col) Orica-Scott02:27:3463Oliver Naesen (Bel) AG2R02:28:0264Simon Geschke (Ger) Team Sunweb02:28:5765Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Oscaro02:31:0566Romain Sicard (Fra) Direct Energie02:33:2467Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb02:34:5668Axel Domont (Fra) AG2R02:35:3369Michael Matthews (Aus) Team Sunweb02:36:3670Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo02:38:3371Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team02:39:1072Michael Schar (Swi) BMC Racing Team02:41:5473Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida02:42:1574Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin02:43:3675Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin02:44:0176Nicolas Edet (Fra) Cofidis02:45:1177Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac02:47:1178Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data02:48:1279Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team02:49:1780Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe02:53:4281Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team02:53:5182Paul Martens (Ger) Team Lotto NL — Jumbo02:54:1483Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates02:54:4884Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb02:54:5485Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Oscaro02:55:1386Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac02:55:2787Andrey Amador (Crc) Movistar Team02:56:4388Damien Howson (Aus) Orica-Scott02:56:5789Angelo Tulik (Fra) Direct Energie02:57:0590Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac02:57:5691Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie02:58:5192Imanol Erviti (Esp) Movistar Team03:00:2193Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team03:04:1194Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe03:05:1395Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin03:05:5296Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates03:05:5397Jesus Herrada (Esp) Movistar Team03:06:0598Michael Albasini (Swi) Orica-Scott03:06:5599Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team03:07:25100Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty — Groupe Gobert03:09:38101Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin03:10:18102Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors03:12:12103Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Oscaro03:13:10104Daniele Bennati (Ita) Movistar Team03:13:44105Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors03:15:13106Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie03:15:40107Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data03:16:28108Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team03:17:53109Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida03:18:16110Yoann Offredo (Fra) Wanty — Groupe Gobert03:20:50111Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates03:20:59112Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky03:21:15113Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal03:22:31114Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac03:23:00115Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team03:24:42116Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe03:26:58117Julien Simon (Fra) Cofidis03:29:21118Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data03:30:54119Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida03:32:06120Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team03:32:14121John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo03:35:14122Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida03:36:22123Lars Bak (Den) Lotto Soudal03:37:04124Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert03:39:24125Laurent Pichon (Fra) Fortuneo — Oscaro03:39:45126Adrien Petit (Fra) Direct Energie03:41:34127Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates03:41:52128Cyril Lemoine (Fra) Cofidis03:43:45129Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb03:43:52130Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin03:45:40131Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe03:45:57132Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert03:46:36133Christophe Laporte (Fra) Cofidis03:46:47134Yohann Gene (Fra) Direct Energie03:47:08135Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo03:47:10136Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal03:47:20137Andrea Pasqualon (Ita) Wanty — Groupe Gobert03:51:18138Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis03:51:29139Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors03:52:54140Thomas Boudat (Fra) Direct Energie03:53:08141Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data03:53:10142Roy Curvers (Ned) Team Sunweb03:53:38143Grega Bole (Slo) Bahrain Merida03:55:29144Christian Knees (Ger) Team Sky03:55:31145Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin03:55:48146Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo03:59:06147Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty — Groupe Gobert03:59:48148Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb04:01:54149Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal04:02:54150Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin04:03:45151Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott04:05:17152Davide Cimolai (Ita) FDJ04:06:15153Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data04:10:18154Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors04:10:25155Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin04:13:50156Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:16:02157Albert Timmer (Ned) Team Sunweb04:16:21158Olivier Le Gac (Fra) FDJ04:17:21159Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac04:18:15160Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida04:18:41161Florian Senechal (Fra) Cofidis04:19:17162Jaco Venter (Rsa) Dimension Data04:20:16163Dimitri Claeys (Bel) Cofidis04:25:01164Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL — Jumbo04:25:12165Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe04:26:43166Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:32:21167Luke Rowe (Gbr) Team Sky04:35:52DNFTimo Roosen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo0DNFOndrej Cink (Cze) Bahrain MeridaDNFDaniel McLay (Gbr) Fortuneo — OscaroDNFThibaut Pinot (Fra) FDJDNFMarcel Kittel (Ger) Quick-Step FloorsDNSMarcel Sieberg (Ger) Lotto SoudalDNFGeorge Bennett (Nzl) Team Lotto NL — JumboDNSPhilippe Gilbert (Bel) Quick-Step FloorsDNFTim Wellens (Bel) Lotto SoudalDNFFabio Felline (Ita) Trek-SegafredoDNFJakob Fuglsang (Den) Astana Pro TeamDNFArthur Vichot (Fra) FDJDNFDario Cataldo (Ita) Astana Pro TeamDNSRafal Majka (Pol) Bora-hansgroheOTLJuraj Sagan (Svk) Bora-hansgroheOTLMatteo Trentin (Ita) Quick-Step FloorsOTLMark Renshaw (Aus) Dimension DataOTLIgnatas Konovalovas (Ltu) FDJOTLJacopo Guarnieri (Ita) FDJOTLMickael Delage (Fra) FDJOTLArnaud Demare (Fra) FDJDNFJos Van Emden (Ned) Team Lotto NL — JumboDNFRichie Porte (Aus) BMC Racing TeamDNFGeraint Thomas (Gbr) Team SkyDNFRobert Gesink (Ned) Team Lotto NL — JumboDNFManuele Mori (Ita) UAE Team EmiratesDNSMark Cavendish (Gbr) Dimension DataDSQPeter Sagan (Svk) Bora-hansgroheDNFLuke Durbridge (Aus) Orica-ScottDNFAlejandro Valverde (Esp) Movistar TeamDNFIon Izagirre (Esp) Bahrain Merida

Итоговая классификация Тур де Франс-2017 по очкам

1Michael Matthews (Aus) Team Sunweb3702Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal2343Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data2204Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin1745Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida1686Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1497Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo1448Chris Froome (Gbr) Team Sky1339Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac10610Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors10611Warren Barguil (Fra) Team Sunweb10012Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal9613Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis9614Romain Bardet (Fra) AG2R9415Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie8816Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team8717Jan Bakelants (Bel) AG2R8318John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo7919Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates7020Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie6521Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team6322Mikel Landa (Esp) Team Sky6223Simon Yates (Gbr) Orica-Scott6124Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo5725Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal5726Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Oscaro5627Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert5428Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe5229Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL — Jumbo5230Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo5231Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb5232Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe5233Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott5134Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team5035Nairo Quintana (Col) Movistar Team4836Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates4437Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky4238Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors4239Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors4240Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin3841Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates3842Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert3743Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates3644Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team3645Maxime Bouet (Fra) Fortuneo — Oscaro3446Daniele Bennati (Ita) Movistar Team3447Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Oscaro3448Yoann Offredo (Fra) Wanty — Groupe Gobert3349Simon Geschke (Ger) Team Sunweb3250Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin3251Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott3052Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty — Groupe Gobert3053Thomas Boudat (Fra) Direct Energie2954Davide Cimolai (Ita) FDJ2955Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac2856Romain Hardy (Fra) Fortuneo — Oscaro2757Romain Sicard (Fra) Direct Energie2658Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team2659Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates2560Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors2561Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie2362Daniel Navarro (Esp) Cofidis2363Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert2264Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida2265Nicolas Edet (Fra) Cofidis2266Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac2167Adrien Petit (Fra) Direct Energie2168Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty — Groupe Gobert2069Michael Schar (Swi) BMC Racing Team2070Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal2071Serge Pauwels (Bel) Dimension Data2072Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin1973Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac1974Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb1875Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates1776Christophe Laporte (Fra) Cofidis1777Michael Albasini (Swi) Orica-Scott1778Carlos Betancur (Col) Movistar Team1779Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe1780Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac1781Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott1782Imanol Erviti (Esp) Movistar Team1683Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie1584Laurent Pichon (Fra) Fortuneo — Oscaro1585Yohann Gene (Fra) Direct Energie1586Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe1587Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R1588Julien Simon (Fra) Cofidis1589Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1590Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1491Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin1392Michael Valgren (Den) Astana Pro Team1393Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin1394Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1395Damien Howson (Aus) Orica-Scott1196Albert Timmer (Ned) Team Sunweb1197Esteban Chavez (Col) Orica-Scott1098Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1099Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo10100Mikel Nieve (Esp) Team Sky10101Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo10102Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors10103Christian Knees (Ger) Team Sky10104Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team9105Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data9106Cyril Gautier (Fra) AG2R8107Andrea Pasqualon (Ita) Wanty — Groupe Gobert8108Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin7109Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert7110Jesus Herrada (Esp) Movistar Team6111Grega Bole (Slo) Bahrain Merida6112Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data6113Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team6114Rudy Molard (Fra) FDJ6115Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb6116Roy Curvers (Ned) Team Sunweb6117Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo6118Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team6119Mathias Frank (Swi) AG2R5120Lars Bak (Den) Lotto Soudal5121Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Oscaro5122Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team4123Jaco Venter (Rsa) Dimension Data4124Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors4125Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R3126Oliver Naesen (Bel) AG2R3127Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Oscaro3128Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe3129Sergio Henao (Col) Team Sky3130Luke Rowe (Gbr) Team Sky2131Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data2132Paul Martens (Ger) Team Lotto NL — Jumbo2133Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team1

Итоговая горная классификация Тур де Франс-2017

1Warren Barguil (Fra) Team Sunweb1692Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL — Jumbo803Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal644Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates555Chris Froome (Gbr) Team Sky516Romain Bardet (Fra) AG2R477Mikel Landa (Esp) Team Sky458Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo379Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo3610Serge Pauwels (Bel) Dimension Data3211Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors2912Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R2813Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac2614Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal2315Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team2216Michael Matthews (Aus) Team Sunweb2117Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data2018Daniel Navarro (Esp) Cofidis1919Mikel Nieve (Esp) Team Sky1620Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal1521Cyril Gautier (Fra) AG2R1422Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie1123Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team1124Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Oscaro1125Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team1026Romain Sicard (Fra) Direct Energie1027Jan Bakelants (Bel) AG2R1028Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky1029Nairo Quintana (Col) Movistar Team830Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team831Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates832Julien Simon (Fra) Cofidis733Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert634Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo635Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates436Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team437Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac438Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac339Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Oscaro340Romain Hardy (Fra) Fortuneo — Oscaro241Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie242Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac243Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin244Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida245Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie246Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott247Jesus Herrada (Esp) Movistar Team248Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo249Maxime Bouet (Fra) Fortuneo — Oscaro150Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty — Groupe Gobert151Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert152Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac153Carlos Betancur (Col) Movistar Team154Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team155Simon Yates (Gbr) Orica-Scott156Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Oscaro157Simon Geschke (Ger) Team Sunweb158Nicolas Edet (Fra) Cofidis159Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie160Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin161Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac162Imanol Erviti (Esp) Movistar Team1

Итоговая молодежная классификация Тур де Франс-2017

1Simon Yates (Gbr) Orica-Scott86:27:092Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates0:02:063Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe0:27:074Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:35:505Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert0:47:386Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R01:12:317Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie01:29:028Michael Valgren (Den) Astana Pro Team02:19:229Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team02:32:5610Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac02:40:5711Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team02:43:0312Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Oscaro02:48:5913Damien Howson (Aus) Orica-Scott02:50:4314Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac02:51:4215Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team02:57:5716Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe02:58:5917Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin02:59:3818Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team03:11:3919Dion Smith (Nzl) Wanty — Groupe Gobert03:33:1020Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb03:37:3821Christophe Laporte (Fra) Cofidis03:40:3322Thomas Boudat (Fra) Direct Energie03:46:5423Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin03:49:3424Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo03:52:5225Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:09:4826Olivier Le Gac (Fra) FDJ04:11:0727Florian Senechal (Fra) Cofidis04:13:03Итоговая командная классификация Тур де Франс-20171Team Sky (Gbr)259:21:062AG2R (Fra)0:07:143Trek-Segafredo (Usa)01:44:464BMC Racing Team (Usa)01:49:495Orica-Scott (Aus)01:52:216Movistar (Spa)01:55:527Cannondale-Drapac (Usa)02:15:258Fortuneo — Oscaro (Fra)02:18:189Lotto Soudal (Bel)02:28:1810Astana (Kaz) 02:28:3911UAE Team Emirates (Uae)02:42:4312Team Sunweb (Ger)03:23:3813Direct Energie (Fra)03:32:3514Wanty — Groupe Gobert (Bel)03:54:3015Quick-Step Floors (Bel)04:02:1916Cofidis (Fra)04:06:0517Lotto NL — Jumbo (Ned)04:49:4818Bora-hansgrohe (Ger)05:22:0719KATUSHA-Alpecin (Sui)05:29:1120Bahrain Merida (Brn)05:49:4821Dimension Data (Rsa)05:51:4122FDJ (Fra)06:41:25

Тур де Франс-2017: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 11 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 12 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 13 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 14 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 15 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 16 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 17 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 18 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 19 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 20 этапа Тур де Франс-2017

Источник:
0
66
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!