ВелоКубань

DAHON представили новую продукцию и технологии на выставке China Cycle 2018.

DAHON представили новую продукцию и технологии на выставке China Cycle 2018.

Узкий складной байк и компактный электро-скутер были замечены среди прочих новинок, представленных в Шанхае.

Шанхай, Китай, 11 мая 2018 года. Лидирующий бренд складных велосипедов DAHON недавно принял участие на выставке China Cycle в Шанхае, где они представили свои новые технологии вместе с новой линейкой складных велосипедов 2019 года.

Прошедшая с 6го по 9е мая, выставка China Cycle — одна из крупнейших веловыставок в мире, занимающая более шести выставочных павильонов и привлекающая всех, начиная с крупных брендов до мелких производителей запчастей. 28я выставка China Cycle началась 6го мая в воскресение в Национальном Выставочном и Конференц Центре в Шанхае, на которую привезли свои передовые технологии и продукты более 7500 велосипедных брендов со всего мира.

На стенде DAHON посетители могли посмотреть на новую линейку складных байков 2019 модельного года, которая включает новую версию самого компактного складного байка DAHON Curl i4 и совершенно новую модель 2019 года Hemingway, которая одновременно и способна и достаточно компактна, чтобы соответствовать требованиям не только города, но и более широкого катания.

Главным номером выставки стала симуляция гонки на складничках DAHON, установленных на станки, где посетителям предлагалось сесть на них и крутить педали, как можно быстрее к виртуальному финишу за возможность выиграть настоящий складной байк DAHON. Победителем гонки стал Жэнг Сьянлонг, который смог преодолеть дистанцию за 1 минуту и 20 секунд!

Во время второго дня выставки, DAHON провели презентацию новых технологий, на которой основатель и директор компании доктор Давид Хон презентовал новые технологии и линейку новых моделей представителям прессы. Было проведено две конференции для китайской медиа и мировых медиа, на которых посетители могли познакомиться ближе с новыми моделями и технологиями DAHON и протестировать их самостоятельно.

На конференции была представлена технология DAHON NuWave, которую можно найти на ряде новых моделей, включая байк NuWave и электро-скутер DES-1. Эти новые модели отличаются от остальных DAHON тем, что рама в них не складывается. Вместо рамы очень легко и быстро складываются вынос и подседельный штырь, наклоняясь назад и вперёд соответственно, вместе с рулём и педалями. В результате байк складывается в очень узкую конструкцию, всего 15см шириной, которую можно очень легко катать впереди себя или позади на небольших встроенных роликах, засунуть за мебель или вообще поместить в шкафчик.

Обе модели NuWave и DES-1 уже готовы к серийному производству и уже в этом году поступят в продажу по всему миру.


Особенности моделей:


NuWave

Классическая прочная треугольная конструкция DAHON, технология супер-плоских шатунов и складные педали. Рама адаптируется в очень широких пределах.

— Может быть выполнена для колёс 14″, 16″ или 20″

— Складывание байка за 5 секунд

Байк складывается в очень плоскую конструкцию всего 15см, отлично подходит для хранения в ящике, легко толкать перед собой или тянуть, легко складывается и раскладывается, удовлетворяет всем нуждам райдеров.


NuWave Electric

Классическая прочная треугольная конструкция DAHON, технология супер-плоских шатунов и складные педали. Рама адаптируется в очень широких пределах. Мотор во втулке заднего колеса, батарея встроена в трубу рамы.

— Колёса: 16″

— Максимальная скорость работы мотора: 20 км/ч

— Ход на одном заряде: 25-30км


Электро-скутер DES-1

Классическая прочная треугольная конструкция DAHON, дизайн повышенной портативности с задней ручкой для ношения, бесколлекторный мотор, дисковый задний тормоз. Идеальный баланс качества работы и безопасности, запатентованная система складывания одним движением, быстро и легко складывается для хранения и упрощения смены транспорта в пути.

— Колёса: 10″

— Ход на одном заряде: 40км

— Максимальная скорость: 25км/ч

— Батарея: 13Ач


О компании DAHON:

В 1982 году, DAHON зажгли огонь революции складных байков с выпуском модели Convertible — праотца большинства современных складных велосипедов. Сегодня компания DAHON считается мировым лидером в индустрии. Ведомая принципами инноваций, переосмысления и технологического лидерства, DAHON нацелена на создание качественных продуктов, уникального опыта катания и экологичных транспортных решений для людей, исповедующих активный образ жизни с заботой об окружающей среде. Возглавляемая из Калифорнии, компания имеет офисы, фабрики, сборочные цеха и сети дистрибьютеров по всему миру. Чтобы больше узнать о продуктах компании DAHON, пожалуйста посетите сайт www.dahon.com.

Facebook: www.facebook.com/dahonfoldingbicycles

Twitter/Instagram: @dahonbikes

Источник:
0
558
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!