ВелоКубань

Чемпионат России по велоспорту — шоссе в Воронеже будет показан в полном объеме на YouTube-канале ФВ

Чемпионат России по велоспорту — шоссе в Воронеже будет показан в полном объеме на YouTube-канале ФВ

Напоминаем вам, что чемпионат России по велоспорту — шоссе состоится в Воронеже с 22 по 25 июня. Соревнования пройдут в два этапа. Индивидуальная гонка состоится в Нововоронеже в пятницу, 23 июня, а групповая – на центральных улицах облцентра в воскресенье, 25 июня. Велосипедисты проедут по Театральной улице, а также по улицам Володарского, Пятницкого, Петровской набережной и набережной Массалитинова.

«На центральных улицах города можно будет увидеть представителей элиты российского велоспорта. Планируется прямая трансляция соревнований по одному из федеральных каналов» – рассказал Александр Бахтин.

Власти Воронежа заявляют, что перед чемпионатом отремонтировали 800 км дорог, а так же занимаются благоустройством прилегающей территории по маршруту движения велосипедистов на групповой гонке. Студенты-волонтеры помогут правоохранителям обеспечить безопасность на чемпионате.

Воронеж принимал всероссийские соревнования в августе-сентябре 2013 года: в городе прошли Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования среди женщин, юниорок и девушек 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения. Воронежские велосипедистки в соревнованиях завоевали золотую и серебряную медали.

Федерация велосипедного спорта России информирует о том, что все гонки предстоящего чемпионата России по велоспорту — шоссе будут транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале ФВСР.

Программа трансляций чемпионата России по велоспорту — шоссе:

  1. Индивидуальная гонка на время, женщины, 23,8 км. — 23 июня, 11:15;
  2. Индивидуальная гонка на время, мужчины, 40,3 км. — 23 июня, 13:00;
  3. Групповая гонка, женщины, 124,8 км. — 25 июня, 08:30;
  4. Групповая гонка, мужчины, 192 км. — 25 июня, 12:30.

В ближайшее время на официальном сайте ФВСР и в социальных сетях Федерации (https://vk.com/fvsr_ru, https://www.facebook.com/fvsr.ru) появятся ссылки с онлайн-трансляциями предстоящих соревнований. Ссылки станут активными за 10 минут до старта соревнований.

Болеем за наших вместе!

0
666
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!